Мистика, эзотерика

В чём cмысл жизни?

Ищи сам ответ. Этот ответ никто не подскажет
Для этого и живут по сути, что бы ответ найти
Анна ...)
Лучший ответ
В совершенствовании души и накоплении собственного энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У каждого личное задание на данное воплощение, но есть общее для ВСЕХ задание -это САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ....
Светлана Цой
В том, чтобы его не искать - а просто жить... Желательно жить так, чтобы тебе было интересно. Чтобы рядом с тобой было тепло и уютно другим. Чтобы польза была от твоей жизни другим и стране в целом... Вот так и УЧИСЬ ЖИТЬ... Никто тебе не подскажет - каким путем идти в ней... Главное, - идти - не лежать и не стенать... Шаг за шагом... путем проб и ошибок, если нет веры в того, кто может куда-то привести... куда тебе хотелось бы тоже прийти...
Например, ты видишь какого-то человека, который уже в твоем будущем. Ты начинаешь делать его шаги в будущее своими шагами... если веришь ему...
Ее нет, Все Цели и смыслы контролируют жизнь, делают ее ограниченной, нужны ли жизни эти оковы?
в преобразовании информации в структурные выводы (опыт)
Наталия Шик Ну ты вывихнул!
У каждого свой
А что? нужна причина чтобы просто быть? Нам повезло, так тому и быть... :)
водку жрать и баб ласкать
У каждого он свой
Лизка Бушкова
В ведах говорится что человеческая форма жизни - во вселенной очень редкая и труднодостижимая. Существует много миллионов разных форм жизни и душа бесконечное количество раз рождается и умирает в телах разных живых существ, пока не родится в теле человека. Человеческое тело дает редчайший шанс с помощью знания вернутся домой в духовный мир. Не воспользовавшись этим шансом душа в следующей жизни будет снова рождаться в телах разных живых существ, не факт что в человеческих, и когда-нибудь через много тысяч рождений может снова получить человеческое тело чтобы снова получить шанс вернуться домой в духовный мир. в духовном мире душа получает вечно молодое духовное тело и больше никогда не захочет вернуться в материальный мир.
В познании, в развитии, и самосовершенстве... Ведь не даром замысел порождает последствия...
В чем захочешь