нет.
как СССР развалился...
Мистика, эзотерика
Как только наступил 2020, мир как-будто подменили, да?
Во - первых, мир всегда менялся, что понятно даже атеисту, кто знает хотя бы курс истории в средней школе, во - вторых, далеко не первый год идёт переход планеты на новую орбиталь, жатва и сбор урожая, что также прекрасно известно от пророков и религии сотни и тысячи лет. Как обычно и во всём:" стучащему да откроется".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мир сильно колбасит после 2014 го
Сания Абдикеева
Рубль рухнул, и за этого?
Ещё раньше. Надо проводить 2 параллельные олимпиады, для нормальных спортсменов, и обкачанных допингом, уродов.
После перестройки мир изменился
Можно сказать так, что перемены начались =) еще года три будут идти =)
Постное масло подпрыгнуло. Всяких пришельцев (не этнических), стало многее
Каждые 30 лет приходит некая смена, а со сменой некая проверка для каждого - чего мол ты достиг...
Это отлично прослеживается как астрологически, так и нумерологически.
Именно в 2020 году Сатурн вошёл в свой дом в козерог после долгого метания по чужим домам. Его дом козерог, водолей. В каждом из домов он проходит по 2,5года. Далее он пойдёт в рыбы, где он карака на санскрите, в переводе ну как надсмотрщик. Вот и считайте. До 2025года он в своих домах - уже мало приятного, а последующие 2026,27 будут самыми-самыми неприятными.
Подобное происходило в лихие 90-ые
Да, с приходом коронабесия... не жизнь, а кошмар какой то.