Мистика, эзотерика

Почему люди меня используют ,почему они такие бессовестные, и почему вы ненавидите людей?

Я давно разочаровалась в людях потому что мне не нравится моя роль в обществе ,особенно когда меня оскорбляют и потом бросают,а я не могу отомстить , в общем система меня прогнула под себя,я теперь биоробот без своих желаний ,зато угодный системе,системе которая породила эксплуатацию личности
Даша Квиткина
Ненавидишь по этому и используют тебя. Твоя ненависть и делает тебя зависимой от них. Только в спокойном ровном состоянии можно видеть кто есть кто и быть со всеми на равных и гнать их куда подальше если они мешают тебе жить. Просто суметь сказать нет, если жить на негативе то из этого состояния выбраться невозможно.
Darika Nurmamatova
Лучший ответ
От зависти и жадности, потому что они бессовестные.
Елена Попова
Закон кармы рулит... как аукнется, так и откликается,
Вика Волк
Да все мы друг друга используем
Даша Квиткина Особенно врачи пациентов. Особенно эти пройдохи- близнецы
а причем тут люди. если тебя все используют ты сам виноват. знаешь если уже третий бьет по морде виновата морда.
я люблю людей
Jo;op[ Kljp'
у меня нет ненависти к людям. сейчас. впринципе, глубоко по уй также на их мнение )
смирение, это добродетель
Janya Я
Может это ты используешь себя.
Сначало тебе понукали родители, и таскали тебе чай к столу и стирали тебе трусы с носками, ты рос и не задумывался что это сиська которая тебя так воспитала.
А сейчас эта сиска тема хочет чтобы ты исполнял чьито похоти.
Ты вырос и не дал себе отчета.
Может стоит пересмотреть жизненую программу.
Три вопроса. 1 с позволения, ибо ты не можешь покинуть систему не будучи готовым к мученической смерти за это 2 тебя используют как раз совестные, это один из их инструментов 3 я ненавижу только тех кто причисляет себя к этому названию, ибо тогда они осознанные предатели биоценозов, сама органика не виновата.