Мистика, эзотерика

Почему бог хочет что бы я его ненавидел?

Вот я НЕВЕРУЮЩИЙ и ПОРАЖАЮСЬ! --Какого ВЫСОКОГО МНЕНИЯ о себе и
своей ЗНАЧИМОСТИ В ЭТОМ МИРЕ верующие...
Если Бог и есть, то мы для него всего лишь МИКРОБЫ ПОД ОБОДКОМ ЕГО УНИТАЗА.
А отвечая на Ваш вопрос могу добавить: Бог и Дьявол -- это ОДНО ЛИЦО.
Без ЗЛА нет ДОБРА. БОГ -- это ВСЁ! ВСЁ -- от БОГА!
Наивно полагать о какой-то борьбе ДОБРА со ЗЛОМ -- БОГА с ДЬЯВОЛОМ.
При желании ВСЕМОГУЩИЙ БОГ прищучил бы ДЬЯВОЛА одним желанием.
Но ПРОТИВ СЕБЯ НЕ ПОПРЁШЬ...)))))))))))))
Вика Грибовская
Лучший ответ
Видимо потому что ты редкий болван.
Ольга Андреева А ты сука умный пидор?
Не говори за Бога... скажи за себя...
бесы так всех обманывают.
в лесу одному, это становиться понятным и очевидным фактом.
Потому что вы никого и ничего не любите.
Бог это Любовь. Бог это Жизнь.
Ему насрать жрешь ты гавно или сочиняешь сонеты, он просто "пожирает" твой опыт, для него ты имеешь такую же ценность как червяк или камень. Поэтому ты льстишь себе, ничего он от тебя не хочет
Ольга Андреева Ну и слава богу
Ты ненавидишь Бога? ))
Лилия Тефикова
Отчего же? Бог хочет, чтобы ты Его любил! Конечно, насильно мил не будешь. Но если с тобой случается что-то нехорошее, то виноват в этом не Бог, а ты! Всегда хочется перевалить вину на кого-то. Работает закон кармы - закон природы.

с уважением
6л999, ты аут? Какой бог, где он?
Светлана ты и есть бог!
Полюбите себя, ведь Вы и есть его частица
ПОТОМУ ЧТО БОГА НЕТ
Потому что бога нет А А А А А А А А
Светлана Ты и есть Бог!