Мистика, эзотерика
Вопрос о смерти хто разбирается как правильно умираць ?
Анархически
Уже собрался? Как не умирай, не получится, только тело.
Dinara Daurenbekova
здрасти вам ...шоп чо то как то изменить в сибе нужно пройти атсроченну смерть что б принять венчик то ...БЛАХГОСТНЫЙ

Ольга Клонцак
Не знал, да ещё и забыл...
Желательно умереть во сне или в бессознательном состоянии. Чтобы в астрале спать, а не летать как лярва или не бродить как тень по земле.
Dinara Daurenbekova
о а ты велимудр смертный ашь черес чур прям как будто ты наследник нитьи и этого дуйко ..
По йоге лучше.
Коваленко Елена
Вот Христос в прошлой жизни ушёл из жизни через самадхи в 33 года и убил своё тело оставив его без сознания. А потом по карме за убийство тела его самого убили.
Татьяна Пискунова
Правильно мыслишь.
...
Кто Бога держится, кто верит — уже вступил на верный путь.
О вы, которые с дороги такой сумели не свернуть!
Страшитесь Бога должным страхом — суров с ослушником Творец
И только в лоне мусульманства примите свой земной конец.
Веревки Божией держитесь, а отойдете прочь — беда:
О милосердии Господнем не забывайте никогда —
Врагами были вы, но ваши соединил Господь сердца,
Вы стали братьями навеки по вышней милости Творца!
Ждала вас огненная пропасть, у ней вы были на краю.
Создатель вас увел оттуда, вам показал Он мощь Свою!
Вам знамения разъясняет Свои Господь в примере том.
Теперь, быть может, вы пойдете Его единственным путем!
Средь вас пускай зовут к благому, пускай удержат вас от зла.
Вовеки счастливы такие, для них — награда и хвала!
...
-Коран
...
-Коран
да никак не правильно, нет правильной смерти. Есть правильная жизнь.
Dinara Daurenbekova
милый а ты чо так тупишь то атрабатывашь диагноз чо ле
ты же безсмертный, как ты собрался умирать то?:))
Главное, лечь ровненько, ручки на груди сложить. А иначе, как закоченеешь, будут в горячей воде распаривать разгибать и правильно в гроб слаживать! Кому такое надо? О своих близких подумай!
По эзотерике, перед моментом смерти очень важна самая последняя мысль. Чем она возвышеннее и духовнее, тем выше уровень послесмертия, в который попадаешь. Хотя Карму тоже никто не отменял.
Olga Poletavkina
Мысль, типа: Это конец! А где же пистолет?...
Важно, как мы умрем! Одно дело — за правду и совсем иное — от водки. (П. Мамонов)