Мистика, эзотерика
Где взять 3 металла основных для виманы?
Называет три основных металла - сомака, сундалика и муртвика. Из их сочетаний получают 16 разных сплавов для строительства виман. Делают все это не боги, а умельцы. В отдельном разделе – "Металлы” описываются плавильные печи и жаростойкие тигли, компоненты сплавов.
Можно поискать перевод этих названий на санскрите в Инете... Но, даже если построить нечто подобное - вы привлечёте внимание спецслужб и т. д. Лучше, на мой взгляд, осознать себя, своё "я", отличным от тела и ума - это гораздо большее достижение, чем строительство виман...
ПС: Гребенников построил летающую платформу на антигравитационном принципе - просто изучая рисунок накрылков майского жука... Во время полётов, другие воспринимали его как летящий диск... Основываясь на его идеях китайские умельцы построили действующую модель антигравилёта...
Ну хорошо, нашел ты 3 металла, сделал этот сплав, построил виману, а как летать то знаешь? Они же не на бензине летают....)
Полина Малыйкина
https://youtu.be/xxUrCtNMAv0?t=90
Если прочесть комментарии по Виманике шастре, то можно частично понять уровень знания и сложности изготовления виман. )
Если поверить Гребенникову, то его платформа была изготовлена гораздо проще. Перемещение происходило в искусственно созданной щели в гравитационном поле.
В сети есть видео о Сёрле, где показан принцип летающего диска. Так же есть видео человека-практика, который занимался копированием (моделей Сёрла) и у него роликовые магниты на созданной им модели конкретно, вращаются сами. То есть, его конструкция в принципе должна левитировать.
Сёрл тоже использовал примерно аналогичный принцип нейтрализации гравитационного поля.
))))))))))))
Наталья Цой
И нло значит все выдумки?
Танцуем от больших кристаллов. (Подсказка.)
в кружке "умелые руки".
ищи в металлоломе или на сайтах металлопроката, там всё есть, тока бабло давай!:)
Дело не в самих материалах, а в умении воздействия на них психической энергии (алхимия), как и подъём блоков при строительстве египетских пирамид. Эта способность в середине Кали-Юги, увы, утеряна. Но в будущем мы опять её обретём.
алии экспресс а авито те на чо .. +бес платная даставка