Мистика, эзотерика
В Ведах написано что наши предки имели возможность создавать живые материалы - живой металл, например.
Или создавали живой корабль, который имел свою личность и все вытекающие от этого возможности. Вы допускаете такое?
Почему нет. Сознание способно на все. Вся материя жива, то есть, обладает сознанием. Различна лишь скорость процесса. Есть память металлов , -стремление к восстановлению своей формы, Эту способность можно использовать для восстановления заданной формы - например обшивки корабля после повреждения и т. п.. Дело лишь за технологией.
ДА УМЕЛИ НО ЭТО УТРАЧЕНО
Нет. Это уже механизм зависящий от одухотворённой личности. Вы что то не так поняли.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
допускаю.. кое время назад и наличие ауры было мифом и байками-а сейчас это доказано учеными
Таисия Зорина
это псевдонаучная концепция, официальной наукой не подтвержденная
Говорят что мы тоже переходим, сейчас, в биоцивилизацию
ооо... мы тоже ЛЕКСС смотрели... о бедный ..бедный Бруннен-Джи
эта информация имеет под собой научное обоснование, только слово личность здесь не уместно.. т. к. организованные структуры атомов не имеют человеческого уровня интеллекта..
все плотные физические формы, будь то дерево, животное, минерал, капля воды или драгоценный камень, сами представляют собой элементальные жизни
однако наркоманы сочинили эти веды
Нет, это все байки
Ну под живым кораблём Вы наверняка имеете ввиду меркабу. Меркаба - не космический корабль) - это особым образом сконцентрированное энергетическое поле вокруг оператора.
Намерение первично, а воплощение в материю вторично.
Многие знания утеряны, потому сейчас будет сложно понять их принцип преобразования материи.
Просто ассоциация меча, дома или корабля с живым существом. Эта эгрегориальная конструкция имеет свои минусы. А так, читайте сами веды, а не отзывы о них.
сейчас пишут много всякого, выдают за старину..
Да-да, конечно. А потом демоны прилетели... или что? куда всё девалось? умерли с голода изобретатели? корабль сдали в металлолом? Есть хоть какие-нибудь доказательства?
Ламзира Окрадзе
Есть. например случай когда нашли подобный кусок металла. Его потом в РАН передали и там он сгинул конечно, но грамотные люди успели с ним поработать до этого. Поищите, есть описание свидетелей.
а по поводу куда это делось? Сильными катаклизмами и ядерными войнами та цивилизация была поставлена на грань уничтожения и упала в развитии до первобытного уровня (Ледниковый период). Поэтому все забыла.
это все правда из такого метала строились машины для перемещения в пространстве одна напротив другой люди перемещались в виде волны проходя даже сквозь стены.
Бред дебилов