Мистика, эзотерика

Если есть закон кармы, то почему все злые люди живы? Нафига нам то что будет с ними после смерти если после смерти пусто

"закон кармы" действует только у страдальцев... когда что-то случается, они тут же находят этому "причину"... очень удобный и беспроигрышный способ!...
а последовательность событий, состоящая из причинно-следственных связей, кармой не является и идёт своим чередом...
Евгения Пинигина
Лучший ответ
Жамиля Мырзатаева Карма это и есть закон причинно-следственных связей. Не надо писать о том, в чем не разбираетесь
Доброго утра! мира и любви!
Во - первых, не пусто после смерти, а кипит работа, воспитание, учёба и новое воплощение, во - вторых злых много сейчас, а потом с ними будет то, к чему они шли при жизни, суть то в том, чтобы вы растили себя и видели, что так делать нельзя и в - третьих, надо понимать, что на Земле 40% - души Дьявола, как раз таки, чтобы видеть противоположное, понимать, как это плохо и выбирать не искушения от них, а путь к свету. Без дуальности нет роста!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
* Наська *
Так злые люди и пришли сюда исправляться, они вновь встретятся с теми, на кого злы, и должны развязать с ними кармический узел, если не поменяются, будут встречаться из жизни в жизнь.
А причем здесь вы? Карма действует так как нужно для жизни, а не для вас.
Доброго утра! Мира и любви!
В нашем мире сосуществует все - и добрые, и злые. Чтобы никто не расслаблялся и напрягался в поисках противодействия.
И много ли в вашей жизни злых людей, а главное в следствии чего они в ней появились?
Zhanara Bekmamatovna
Для баланса. Добро и зло это диалектическая пара, и если исчезнет одно, то исчезнет и второе.
Настя Фомина
Так вы своей кармой собрали вокруг себя таких
Ну во первых почему все злые живы, если кто то да умирает, а во-вторых откуда ты знаешь, как они живут и как себя чувствуют (а это главное)? Ты видишь только внешнюю оболочку и маску. Люди, которые сделали много г0вна в жизни не живут счастливо и хорошо, может только с виду, может есть деньги, но ты их внутреннего состояния знать не можешь, может такие каждую ночь плачут в подушку, одиноки и т. д
Р.
Румия ...
потому и много злых что более толковых уже Бог справа поставил на Суде.
а безтолковых опять под карму на землю
Raushan Tulegenova
Нет никакой кармы, есть эмоциональное душевное состояние которое генерирует определённое электромагнитное поле а оно уже притягивает те или иные события и людей в вашу жизнь.