Мистика, эзотерика

Пpaвда ли что кoшки

являютcя пpoвpдникaми кocмичecкой энepгии? Кaкие ecть ещё пpoвoдники? Пиpaмиды? Дoльмeны?
ну.... с котиком мами (мачехи) мы познакомились когда мине было восемь лет ему немного больше пяти, это был мой первый друг в новой семье.... мы дружили около семнадцать лет.... трудно вспомнить количество тортик из мороженого которые мы скушали... он умер около трех лет назад.... во сне.... в своём любимом уголке на диванчике.... где мы впервые познакомились... я там так его и обнаружила....
Наталья Белова
Лучший ответ
Вообще то кошки, проводники темных сил, не зря же где колдуны там и кошки...
$$$ $$$
уж точно не голодный кот... ((
твое невежество человек самый что ни на есть самый такой класный правадник для тибя касмической инерхгии
Мария Шелест
в кошках есть магия это да. поэтому они становились предметом культа!
ОК
Ольга Килина
Мария Шелест ТЫ НЕВЕЖЕСТВЕНЫЙ СМЕРТНЫЙ ... предметы культа ... они жуткие эн вампиры типа хадячие хвастатые насоссы .
Лечат душу и здоровье
А у людей всё страшнее

Гульнара Абенова что это за картинка?
Оо, тут явно Прокопенко промыл мозги. Самые шокирующие гипотезы.
* Шыneeva***
Единственный проводник всякой бредовой фигни - это человек.
Нет никакой космической энергии потому что даже космоса нет. Энергией обмениваться вы не можете, иначе бы растекались как вода. Вы верите что что то теряете от того вам и становится хуже, душа это самоосознание как представляет так и чувствует.
Милые животные, человечные из всех животных.
что есть космическая энергия? гамма излучение, реликтовое или какое-то ещё?

или речь о какой-то мистическо-эзотерической?)) если о ней, то никто толком не знает есть ли она и что из себя представляет, и не фантазия ли это.
Мария Шелест начнем с тахго шо космас - ЭТО ПУСТОТА .
Я не верю в это. Я считаю что кошки это просто животные, но никак не являются проводниками иной энергетической энергии.