Психология
A пpaвда, что xopoшими людьми становятся не от xopoшей жизни?
Типа, что жизнь не удалась, но зато я хороший и горжусь этим. Неправда.
изначально хорошие
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
В процессе жизни Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны.
И да и нет =)))
Зависит от окружения, детства и некоторых внутренних качеств и расположенности =)
Иногда рождаются в семье, где обучают и дают пример максимально хороший=)
А иногда рождаешься в таком месте, что писания про Ад становятся просто эдемом по сравнению с тем где находишься, но какие то внутренние хорошие качества под давлением этой среды только усиливаются, удивительно всё таки =)))
Пётр Кропоткин сидел на сундуках с золотом и грустил.
Ещё недавно людей меняли на борзых собак.
Избранное.
Книга в черном переплёте.
Избранное.
Книга в черном переплёте.