Психология

Дpecсировка мужчины: пpaвда или вымысел?... или КАК заставить мужчину выполнять кoманды жeнщины?

Алина Андреева
Жизнь очень разнообразна и все извращения, какие только можно придумать, обязательно находят свое воплощение в жизни. Поэтому мы и видим, с одной стороны - дрессировку мужчин, а с другой - сексуальное рабство женщин. А вот рецепты и инструкции по воплощению того и другого я давать не буду. Скажу только, что принципы содержания в неволе и дрессировки людей и животных абсолютно одинаковы, о чем многократно говорили, например, братья Запашные.
Irsen Drugova
Лучший ответ
Это умысел. И согласно термину соотносится больше к юриспруденции.
Которая занимается этой проблемой, но с одной оговоркой по за фактом.
После того как кто-то из двоих при бытовом циркачестве разодрал другого на части.
Правда в том, что существуют такое призвание у некоторых женщин.

Команда должна быть одна - come on... baby...
Иначе просто не советую нарываться на русского мужика...
Мужчины не поддаются дрессировке, только подкаблучники.
Добрый день! С наступающим!
Гуля Н
Алина Андреева Сбычи мечт! С наступающим!
кина пересмотрелись?
"Дрессировка"...,как то не корректно.., они же не животные..
Коррекция характера..., возможно..
команды выполнять будет тот кто понимает зачем их выполняет.., а это игра уже в другие ворота..
не надо недооценивать друг друга.., меньше игр.., больше любви..., и будет вам РАЙ..))
Алина Андреева Сказочного дня, Слава!
..Как говорят монголы,.. Старого пса не научишь новым трюкам..
Нормальный мужик нах тебя пошлёт с этими затеями. Ещё 2 недели будешь потом в солнцезащитных очках ходить. При любой погоде. И в любое время суток.
Елена Яценюк
Это ошибка для тех кто так думает, есть упёртые и неподдающиеся.
Рожать, рожать и еще раз рожать!
Надеть строгий ошейник или удавку, водить на поводке.
О, это тяжкий и очень долгий труд! Есть особо тупые экземпляры не поддающиеся дрессироке. Но умным женщинам это видно сразу!
мне вас жаль...
Мария Гурова
Мария Гурова и себя тоже...)))...
Нет не вымысел. Есть различные методики. Вот только мужчины не поддаются дрессировке. А кобели - да. Но они не мужчины.
Надежда Иваний
Мария Гурова зачот...)))...
Команды выполняет либо солдат, либо компьютер. Мужчина максимум должен выполнять просьбы.
Много хочешь, дорогуша... Одинокой с таким настроем помрешь
Что? Если у самого мужчины есть желания радовать женщину, ухаживать за ней, и всякое такое, то он будет это делать. Зачем "заставлять" это делать? Это будет не от сердце, не потому-что он так хочет, а потому-что его заставляют. Тем самым, убивая индивидуальность. Очень жалко, что вам необходимо кого то там дрессировать.