Психология

есть ли на свете верные мужчины? или это вымысел и сказки?

//.,/,m.,mm
мужчины есть, членов нет... повторилась)
Ирина Тимофеева
Лучший ответ
есть се. .
:)

.. верные
Уверена, что есть. Мне пока не попадались, но где-то точно есть
И женщин верных тоже нет.
Салта Кудашева
Есть. НО нужна сила воли и старание убедить себя в том, что это последняя женщина в моей жизни. Тогда получается)
нет. таких нет и никогда не будет.
Зоя Латыпова
неверность мужчины зависит от неверности женщины....
Елена Корецкая
Их большинство.
Просто они не поднимают шухер и кажется что их мало.
Они вымерли, как мамонты!
Meruert Zhumabayeva
Верные к верным, неверные к неверным.. . Сказка - это про плюс и минус...
Среди моих друзей-все мужчины верны своим женам. Знаю многие сейчас посмеются, потому что это редкость в наше время. Но вот нам так повезло. Хотя это не случайно-все мы стараемся жить по принципам из Слова Бога
это вымысел и сказки, что про мужчин, что про женщин
Фрося, не теряйте голову. Каждый верен только себе самому. Независимо от того, мужчина это, или женщина...
У меня такой же вопрос про женщин.
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!
верных нет... но есть одна маленькая зацепка... пока женщина нужна... будет верным... отсюда и пляшите ))))
Лиза Осипова
Есть! Однолюбы их зовут !
Всякие есть как верные так и неверные. Это зависит от самого человека и от его внутренних качеств. И на самом деле верных как раз таки гораздо больше, чем других.
думаю есть только очень мало