Психология

Верные мужчины бывают?

Алма Ибраева
Не переживайте за чужую верность. Это не ваши проблемы. Человек только сам перед собой и перед Господом Богом отвечает за свои принципы и свою жизнь. Если он не такой, как вам (нам, им) хотелось бы.. . Это его право, его судьба, его выбор и его крест. Главное - чтобы вы сами жили по своим убеждениям. Другой человек - это другой человек. Ему свои принципы в душу не вложишь. Сильная женщина позволит другому идти своим путем. Главное - не потерять свою дорогу. Верность - не приговор. Это свойство души.
Айдана ))
Лучший ответ
бывают женщины не верующие в верных мужчин
Юлия Пряхина
Да.. . Когда Он Доволен... Своей Женщиной
E$
Elka $ Palka
Любовь Юрьевна Фи! "Доволен"... "Своей"... Как будто женщина - его вещь. А как потеряет блеск - можно и на помойку. А детей тоже в детский дом, если недовольны? А родителей? Какой-то товарный подход.
Верных мужчин чуть больше чем женщин, которым хотелось бы хранить верность.
Арина Минасян
Смотря что вы имеете в виду под словом верность, если постель, то это одно, а если предательство в виде ненависти, то это другое, таких вариантов бесконечность!
Все мужики верные как и женщины, потому что верных нет, баланс идеала, скрытых от человеческого разума!
Tatyana Afanasyeva
как ведь захотите
еще остались
Скорее они будут верны своим изменам..))
Юлия Симанова
Да. Импотенты или лентяи.
Анар Касенова
Надеюсь, что есть.
Olya Olya
Стоит на это надеяться)))
Наталья Брюхова Спасибо Настя за щедрый кредит доверия , даже не надеялся что в нас верят :)
-..от сорока лет )))
Но во сне мы все реже изменяем ...честно честно :)
Абсолютно точно, что бывают. Только для этого мужчине нужно иметь соответствующие принципиальные устои, силу воли, ясность целей и встретить СВОЮ женщину. В браке значительно больше 20 лет, все отпуска вместе, секс доставляет удовольствие, а жизнь приносит радость, совместный бизнес, друг друга не предавали и никогда не изменяли - нет такого желания. Не религиозны. Дети любят, а мы любим их
Бывают ,
но это уже практически патология (я сейчас не о болезни импотенция). Просто им нужна одна женщина (им так удобно, новые знакомства напрягают, сплетни и т. п.)
Причем сознательно верные, а не по причине уродства или комплексов.
Altusha Burina
Бывают. Но думаю, что такой вид мужчин, занесен в красную книгу.
Есть такие, определи критерий слова верность.
Елена Лосева
Бывают, это Христос. Согласно Библии только Он является Единственным Мужчиной, Который хочет обрести свою невесту.