Психология

Как определить абсолютно верного мужчину (я знаю, бывают такие)?

Мне не важно, сколько он зарабатывает, не важна даже внешность. Мне надо, чтобы он даже старался избегать других женщин. Может быть, зануда-ботаник, может с комплексом неполноценности, может толстый очкарик... Хотя с другой стороны, а вдруг он когда-нибудь, захочет доказать (себе и окружающим) что он самец...

Как выбрать мужчину, который будет смотреть только на меня?
надо проверить, есть ли у него яйца, если нет то, ему абсолютно можно доверять, а если хочешь чтоб был верен не создавай предпосылок
Марина Лымарева
Лучший ответ
Галиночка Гудкова каких предпосылок? в смысле, не выпускать его одного из дома (чтобы он на улице или в любой забегаловке кого не встретил)?
А если вы захотите посмотреть на кого то или не дай бог прикоснуться? жизнь то длинная, зачем об этом думать.
Aliya Imankulova
Галиночка Гудкова Я не захочу. я это точно знаю.
Это Яяяя!!! )))
Angel_In_Devil .....
Aliya Imankulova Да ладно)))
Верный мужчина - дворовый пёс!:)
Oliko Vvv
Ну вот, еще один котенок, похоже, нашел себе дом.
Галиночка Гудкова лучше жить с котом, чем дергаться от ревности)) и намного лучше.
В России миром правят геи.
Людмила Алиева
Галиночка Гудкова тогда точно заведу кота!))
Бывают. Знаю одного такого верного примерного. Просто он жену любит в ней он нашел все. Других не замечает. Они счастливы.
Если Все - Такие... то значит надо найти абсолютно - необычного человека.. в смысле характера.
Мне в голову приходит только одна идея. Найти человека с такими специфическими сексуальными запросами, чтобы он побоялся рассказывать о них каждой встречной-поперечной. А без них он уже не сможет - привык...
Anna Kostrova
Галиночка Гудкова сейчас это уже не так стыдно... даже модно))
я так и представил этого несчастного раба с выколотыми глазами и прикованного к твоей кровати, наимрачнейшая история
Ир
Ирина
а не пора ли вам завести кота ?
Галиночка Гудкова )) если мой не изменится - то я именно так и сделаю. заведу кота и вообще перестану строить любые отношения. буду одна. это не так уж плохо. по крайней мере, лучше чем ревновать!
Любить друг друга... только это.. и именно с обоих сторон
У меня принцип если я встречаюсь с женщиной то с одной. Это не из-за того что мораль или ее контроль. Чисто энергетические процессы. Доверие не может расти если скачешь по обложкам.
Зачем очкарик и зануда? Если вас полюбит красавец-качек+ еще и умный, то даже он может не смотреть на других !!!Главное, чтобы любил и все! Какая разница, кто смотрит на вашего мужа, если он смотрит ТОЛЬКО на вас!
Галиночка Гудкова Вы верите, что такое возможно?) Это все сказки... увы....