Мне не важно, сколько он зарабатывает, не важна даже внешность. Мне надо, чтобы он даже старался избегать других женщин. Может быть, зануда-ботаник, может с комплексом неполноценности, может толстый очкарик... Хотя с другой стороны, а вдруг он когда-нибудь, захочет доказать (себе и окружающим) что он самец...
Как выбрать мужчину, который будет смотреть только на меня?
Психология
Как определить абсолютно верного мужчину (я знаю, бывают такие)?
надо проверить, есть ли у него яйца, если нет то, ему абсолютно можно доверять, а если хочешь чтоб был верен не создавай предпосылок
Галиночка Гудкова
каких предпосылок? в смысле, не выпускать его одного из дома (чтобы он на улице или в любой забегаловке кого не встретил)?
А если вы захотите посмотреть на кого то или не дай бог прикоснуться? жизнь то длинная, зачем об этом думать.
Галиночка Гудкова
Я не захочу. я это точно знаю.
Это Яяяя!!! )))
Aliya Imankulova
Да ладно)))
Верный мужчина - дворовый пёс!:)
Ну вот, еще один котенок, похоже, нашел себе дом.
Галиночка Гудкова
лучше жить с котом, чем дергаться от ревности)) и намного лучше.
В России миром правят геи.
Галиночка Гудкова
тогда точно заведу кота!))
Бывают. Знаю одного такого верного примерного. Просто он жену любит в ней он нашел все. Других не замечает. Они счастливы.
Если Все - Такие... то значит надо найти абсолютно - необычного человека.. в смысле характера.
Мне в голову приходит только одна идея. Найти человека с такими специфическими сексуальными запросами, чтобы он побоялся рассказывать о них каждой встречной-поперечной. А без них он уже не сможет - привык...
Галиночка Гудкова
сейчас это уже не так стыдно... даже модно))
я так и представил этого несчастного раба с выколотыми глазами и прикованного к твоей кровати, наимрачнейшая история
а не пора ли вам завести кота ?
Галиночка Гудкова
)) если мой не изменится - то я именно так и сделаю. заведу кота и вообще перестану строить любые отношения. буду одна. это не так уж плохо. по крайней мере, лучше чем ревновать!
Любить друг друга... только это.. и именно с обоих сторон
У меня принцип если я встречаюсь с женщиной то с одной. Это не из-за того что мораль или ее контроль. Чисто энергетические процессы. Доверие не может расти если скачешь по обложкам.
Зачем очкарик и зануда? Если вас полюбит красавец-качек+ еще и умный, то даже он может не смотреть на других !!!Главное, чтобы любил и все! Какая разница, кто смотрит на вашего мужа, если он смотрит ТОЛЬКО на вас!
Галиночка Гудкова
Вы верите, что такое возможно?) Это все сказки... увы....