Психология

Как думаете - а часто ли те слова, поступки, чувства, которые в юности казались абсолютно верными и положительными, с...

... возрастом начинают восприниматься с совершенно противоположным знаком, смыслом?
Tatjana Lopatkjna
Довольно часто, в юности мы все идеалисты, у нас есть образ как должно быть и мы строго придерживаемся этого мнения, но как только человек встречается с какой-то ситуацией в жизни, как только он испытывает всё на себе - он понимает, что в реальности всё не совсем так как он себе воображал:)
Доброго вечера:)
Катерина Куликова
Лучший ответ
Tatjana Lopatkjna Вечера доброго Вам!)
Бывает... С высоты собственного опыта видятся ошибки и заблуждения юности, кажется, что с уже имеющимся опытом в те времена и там-то можно было поступить иначе, и здесь нужно было сделать по-другому...

Если бы молодость знала (с)...
Vera Kapel
Не настолько категорично конечно Были вещи, которые теперь кажутся смешными, но и тогда они не казались особо правильными
Ольга Табак
Моя юность -это часть меня настоящего. Как раз, благодаря моему юному задору, я до сих пор двигаюсь по жизни как на воздушной подушке, или как на облаках, если более романтично.
бывает когда использование возможностей невозможно осуществить в будущем
Елена Шума
Юношеская наивность редко соглашается с мудрость... о чём потом жалеет, когда сама со временем становится мудростью.
Ольга Фисюк
Даже не с возрастом. Прошло буквально 3 недели и мысли о мужчине, которого я любила полностью поменялись. Сейчас я его не люблю. Что я в нём нашла, за что я любила его все эти 2 года. Странно, я готова была ради него отдать собственную жизнь, а сейас не понимаю, какой бес меня попутал строить с ним отношения.
Damira Sheralieva
Конечно. Мы взрослеем. умнеем (надеюсь), и на многие вещи мы начинаем смотреть другими глазами. А иначе в чем заключается взросление?
Елена Катурина
напротив, я всегда поступала разумно и мне ни за что не стыдно.
Нет ничего, что стало бы для меня таким, как вы описали в вопросе. Все осталось по- прежнему и даже окрепло.
Надежда Элпис
представляете нет..)
А. П. Чехов например стыдился своих рассказов ранних...