Психология

Часто ли вы удивляетесь поступкам людей... думая *а я вот так бы не сделал*? Значит судите по себе?)

Небольшая поправочка - если я удивляюсь поведению человека, то точно не примеряю его дурь на себя, иначе бы не удивился - логично?)) )

Не сказал бы, что плохо - это просто естественно. Для человека вполне нормально сравнивать все, что он видит, и большинство за точку отсчета берет себя, что тоже вполне обычно и естественно.
УЖЕ не удивляюсь, просто раздражают некоторые
Ромина Жена
Да я самой себе удивляюсь, особенно в последнее время! ))))
Aigeriimka))) *** B. F. F***
Никогда не удивляюсь. Не так давно понял, что, как минимум, половина населения Земли - сумасшедшие.
И что тогда вообще может удивлять в этом дурдоме?
Не удивляюсь. Но иногда огорчаюсь. потому что действительно никогда бы так не сделала.
Татьяна Берсенева Доброй )) вот и я так же...
а я понимаю, что все люди разные.. . и что слишком разным людям не нужно общаться.
не часто... А по кому я еще должен мерить и чем, если не по себе и своим жизненныи опытом?
Не часто. Не считаю действия посторонних людей значимыми для себя.
Анна Орел
прикольно, ведь)
Поражаюсь порой легкомыслию и наивности многих хомо-сапиенсов. А так же полным отсутствием у некоторых логического мышления и навыков сопоставления причинно-следственных связей. Естественно, что со своей колокольни их поступки выглядят предельно глупыми.
Мои поступки, для кого то так же могут выглядеть глупыми.
Лагода Олеся
а вы бы удивились: оставить 2 недельного ребенка с мальчиком 6 лет на весь день и уйти типа на работу имея 2 этажный дом с бассейном, ни охраны ни прислуги. денег полно. это что безразличие или что? у знакомых. кому рассказываю все удивляются.
Лена Миклина
К сожалению часто. Бывает, что проходит время, и я поступаю точно так-же. Я не просто сужу людей по себе, я еще хуже! (((((