Спасти кого то, в космос слетать, фирму раскрутить до миллиардных доходов, ну или выжить в каких то нереальных условиях, болезнь страшную победить...
Афигеть поступок- сношение и размножение???? Людиаллё
Психология
Навеяло тут вопросом... То есть реально я смотрю выйти замуж и родить люди считают за Поступок? Я думала из пожара там
Значит пока нечем похвастаться, а тоже хочется.
В родах многие умирают, так что да.
А выйти замуж - нет.)
Ksenia Likhanova
Ну сейчас это уже можно спрогнозировать; так что вряд ли это плступок. Если рожать не рекомендуют и есть риски - это уже из серии Кащенко.
Спасение птиц от голода и холода. Кормить их семечками и распаренной кашей. Вот это поступок. А космос это глупость.
Ksenia Likhanova
Птички тоже очень важно:) и котики.. и собачки))
Маша-Наталия Петрова-Музыка
...что такое хорошо, что такое плохо...))))))))))))))))))))
тоже это заметила культ семьи. пропагандируется очень агрессивно в обществе. сейчас очень плохая демография. да и браки перестали иметь тот смысл что был в них раньше. на самом деле это просто один из образов жизни не более того.
ЯЖМАТЬ.
испортить свою жизнь замужеством раз и навсегда -
ещё бы не поступок
Выйти замуж, быть верной женой, другом, и всё прочее по хозяйству. Родить детей и воспитать их людьми, по крайней мере приложить к этому все силы, принеся в жертву свой эгоизм -это поступок. А залететь от перспективного или богатого, родить, поручив всё нянькам и домработница -не поступок, а блажь. А некоторые ещё и суррогатными мамами пользуются от не хрен делать, чтобы фигуру не портить. Это что вообще? Так что для кого-то это поступок, а для кого-то так...
Афтар вапроса, браво вам! =)
КАКИЕ ЛЮДИ ТАК СЧИТАЮТ, Мадам, смотря по тому !..
НОРМАЛЬНЫЕ - полагают так же, как и Вы !!!
А те, два Поколения, которые воспитывались и родились,
Уже При Диком Капитализьме - те, Да! Так и Думают!... ((
Ибо, про то, что можно кого-то Спасти ИЗ ПОЖАРА, или ИЗ ПРОРУБИ вытащить, или Оказать Первую Медпомощь, при Аварии... ((
ОНИ - НЕ ЗНАЮТ, КАК! Откуда ж, им знать ?..((
И кстати, говорят, что только Лохи Убогие и Призираемые, делают Добрые Дела !!!((((((((
Зато, они на свои смартфоны и айфоны знают, как Снимать все АВАРИИ и КАТАКЛИЗМЫ ! (((
До Поры!!!! Пока, ЭТО - их самих, НЕ КОСНЁТСЯ !!!(((((
Им больше нечем гордиться)
Они думают что для этого надо много ума и сил, ведь это ТАКОЕ достижение, зачать ребёнка)
Маша-Наталия Петрова-Музыка
если бы к этому не стремились наши родители - ничего бы не было... ;-)
Ksenia Likhanova
Ну допустим если много есть проблем со здоровьем и репрорукцией, но люди всё преодолели что бы стать родителями - я согласна- это поступок.
Но чаще всего гордятся непонятно чем непонятно кто
Родить и воспитать достойного, порядочного человека, доброго и честного, ещё какой Поступок.
Например, если вопреки всему, если обстоятельства против.
Если вся семья против.
Если карьера после этого рушится.
Пожертвовать свободой ради брака тоже для некоторых - поступок.
Если вся семья против.
Если карьера после этого рушится.
а вы вдруг решили выдвинуться из числа бабуинов, руководствуясь прямо сейчас чисто бабуинскими побуждениями?? .))))))
Это раньше было просто. А теперь ...создание семьи можно приравнять к трудовому подвигу.
Ksenia Likhanova
Почему вы так думаете?
Светлана Петрова
Потому что прокормить, платить ипотеку, воспитывать хороших детей и одновременно пахать на трех работах это нужно очень много сил.
Ну они в чём-то правы))
Если женщина страшная и её всю жизнь гнобили, мужики отшивали, то для неё реально подвиг выйти замуж и родить детей, т. к. она преодолела непреодолимые для неё обстоятельства!
А если вокруг женщины всю жизнь крутились мужики, все сохли и страдали по ней, а потом она вышла замуж, то это не подвиг, т. к. она всё на блюдечке получила.
Ksenia Likhanova
Я вообще не понимаю это. В принципе. Страшных женщин нет. Есть те, что себя не любят.
Какая то странная блин цель - выйти замуж. Не находите?
или поцаловать лягушку еще
Гульназ Кусегенова
Здрав будь, Боярин Динозаурус !!!