Психология

Часто ли действия или поступки других людей вызывают у Вас недоумение?

да сплошь и рядом.. ! вспомнила случай (ну так, мелочь, но недоумение вызвало).. пришла я на собеседование в офис, заполнила анкету, только собралась задавать вопросы о вакансии, а девочка, которая проводит собеседование достает бутерброд из сумки и начинает жевать.. я у нее спрашиваю - какие обязанности и требования к вакансии.. она мне отвечает -"хи-хи, вы очень вовремя задали вопрос именно в тот момент как я начала есть" .Недоумение? пи.. ц какое. . я хотела сказать -"а нахера ты жуешь бутерброд когда к тебе человек пришел на собеседование"..но промолчала.. в фирме где работают такие долбое.. ки я работать не захотела. О недоумениях в жизни я могу роман в нескольких томах написать. таких историй в жизни немеренно!!
Елена Р
Лучший ответ
В реальной жизни нечасто. А здесь за приятными аватарками ТАКОЕ можно встретить... И они так часто меняются... Поэтому позволяю себе... ошибаться.
Нечасто, но бывает, особенно если новости посмотрю...))
порой часто
()
((Валюшкка ))
есть такое, но редко
Саня Бусина
Нет, поступки других людей обычно предсказуемы. Обычно я знаю что и от кого ждать и поэтому не удивляюсь
Аня Яворська
Почти всегда
Илюза Башарова
Бывает особенно если я не выспавшись. Меня все кругом удивляет.
Юлия Крутова
в основном всегда, я тоже иногда думаю, то ли я дурак, то ли люди просто вообще дибилы!
Постоянно.
Не на всякое слово обращай внимание. Библия
Очень часто!!!
Lola Mo`minova
нет, я просто их не замечаю.
Да каждый день и не только чужие но и свои. Люди глупцы
Я и своих-то действий иногда не понимаю, а тут уж про других. А если серьезно, то да, очень часто удивляюсь некоторым поступкам людей.