Психология

Почему мужчинам многие действия и поступки девушек и женщин кажутся нелогичными?

Алина Гутте
да мы сами себя не понимаем))) логика, думаю, все-таки есть. Ну вот если читал Лукьяненко "Лорд с планеты Земля". Там люди не могли охарактеризовать логику фангов. Но Сергей в конце-концов ее понял)))) Так что надежда есть. А так я даже сама себе иногда напоминаю обезьяну с гранатой))))))
Ирэн Velaro
Лучший ответ
Алина Гутте Насмешили))) Самокритично, но тем не менее ;-)
Не всегда мужская и женская логика совпадают, но это не значит, что у женщин логика отсутствует.
Ольга Корытова
кажутся?!

логично покупать салфетки за 90р вместо таких же за 30р, но без цветочков?
:))
Лена Дорман
Алина Гутте Ха-ха-ха ))) Совсем нет - это точно!
Нам также)
Каринуся*** ***
Алина Гутте Какие, например? Что мы делаем не так по-вашему? ;-)
Потому что они не мотивированы логикой
Heavenliy Baby* Yaska*~))
Возьмем здесь, у нее интернет плохой а виноват я-какая логика к черту, манипуляция и подмена понятий, а логичны они только в мести)))
Потому что некоторые женщины не логичны.
Albina Kusherbaeva
потому что мужской ум больше любит логику а женский ее терпеть не может, но умеет давать ответ на конечное измышление логики
Стереотип, Алекс. Мужчины захватили власть века назад и до смерти боятся ее лишиться. Отсюда-дискриминация, мифы о весе мужского и женского мозга и пр. Все мы одинаковы в чем то и разные во всем. И мужчины бывают не логичны. И женщины логичны более чем.
Яна Макарова
Мужской ум - это логика, а женский более эмоцианален.
Gulya Karmis
Логика есть даже у психически больных
Женщина видит наперед. Мужчина только в данный момент. Когда что-то уже произойдет и чаще не очень хорошее .ОН говорит, что ОНА накаркала. И кто ЛОГИЧЕН?
Юлия Грибова
Алина Гутте Логично )