Психология
Верные мужчины бывают?
Один из тысячи
Наталья Семенова
Гениальный ответ!!! ٩(◕‿◕。)۶
да, бывают
Скажу больше : статистика которую никогда не опубликуют говорит что женщины в браке изменяют чаще чем мужчины.
Однолюбы. Особенно сладкоежки. :))
бывают. вот они

Да, бывают.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
В этой жизни Эти Мужчины из разных стран снова не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Вот и делайте выводы о верности Всех Этих Мужчин.
Если бы Мужчины были верные Своим Любимым Женщинам из Этой Жизни, то пожелали бы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы помнить всю информацию о прошлых жизнях и знать о Своей Любимой Женщине.
Мужчины всякие бывают. Они как рыбки цепляются за те крючки, которые есть у тебя.
Конечно! Верность идее лучшее качество.
до поры пока не прозреют, на зонах таких много, а женщины от которых они пострадали, лихо травят жизнь другим.
это через какое количество мужчин надо пройти женщине, чтобы ответить на данный вопрос.... Особенно убедителен был третий ответ - один из тысячи!!!
Да, всегда прямо смотрят, за базар отвечают.
Кристина Стаценко
:)))))
Да .. есть собственники, но многое ещё от девушек тоже зависит..