Психология

Почему вы не верите что существуют верные мужчины?)) Что тут такого сверхъестественного?)

Я верю в своего мужа. И ему никогда не изменяла.
Сания Давлетова
Лучший ответ
Я верю в таких мужчин, но очень часто им не везет в личной жизни.. .
Есть множество примеров и счастливых союзов без измен на протяжении всей жизни.. .
и каждый. . и мужчины и женщины, создавая семью, мечтают о таком... не планируют загулы и измены...
Вот как-то я в это не верю.. Это нужно быть таким влюбленным, чтобы не останавливать свой взор на других женщинах.. Как-то это с мужчинами не вяжется, природа.))
Наталья Борисова Верный мужчина может любоваться женщинами, не спорю, но только как независимый эксперт)) - "симпатичная девушка, милая"
Но это только оценка у верных, не более, и дальше оценки в своей голове не пойдет. Не потому что НЕЛЬЗЯ изменять, а потому что ему этого не хочется и не нужно..)
Конечно, каждый имеет право на свое мнение)
Я говорю о своем)
Если увижу в жизни хоть одного такого, я Вам обязательно скажу.
Все женщины верят в это.... просто- не всем выпадает счастье встретиться с таким!!!
Юлия Голякова
Енто в меня не верят. Да я же не сверхестественный.: -)))))))
Каждый мужчина верен. Каждой своей женщине :))
Верю еще как: -)
Вот бы встретить хоть одного - издалека посмотреть: -)
Дарья Захарова
Верю.. причём каждый год всё больше и больше)
Elena Purtulidi
Рыдала над личной жизнью Василия Ивановича Чапаева... .
Почитайте на досуге. И как тут не верить в верность мужчин... .
А сверхестественность Вы зря отметаете, учитывая, мужскую полигамность....)
Вот я как раз и верю, и не то чтобы верю, а много таких мужчин встречала, ну в смысле соседей, или знакомых . и нет ничего сверхестественного в этом.
Ирина Мотузко
так я вчера попробовала заикнуться... что в деда мороза верю... меня в религию послали ))
САмый целомудренный из мужчин - влюблённый, ему нужна только одна женщина)))) ) - я верю в это)))) ) но это может быть временным состоянием)))
Людмила Махоня
свежо предание, да верится с трудом...
Ольга Баранова
Почему же -многие продолжают верить в сверхъестественное..
почему не верим, верим..) ) Они тут Рядом с Мной) )
Почему не верим, верим! У меня верный мужчина.
они существуют в мечтах уверенных в себе женщин.... а мужчинам то наплевать на эту самую уверенность.... мы то не сществуем, а ЖИВЕМ.... а Жить мужчины любят на всю катушку.... так что... о верных мужчинах только мечты.... "о мечты о ваша сладость -мечты ушли -осталась, гадость"
Lara Fabia
Женщны борются за качество потомства, а мужчины - за количество. Есть и верные. А именяют мужчины с женщинами.. . :-)
Victoria V.
Просто некоторые думают, что верность - это даже не думать о других. А мужчина в силу своей природы всегда будет желать спариться с как можно большим числом женщин. А дети у кого появляются? У тех, кто занялись сексом, она забеременела, он ушёл другую трахать. А что происходит с однолюбами? Их боятся ранить, они боятся отношений, они хотят всего "слишком серьёзно", в итоге почти не размножаются. И это как правило умные люди, видящие, в какой ужасный мир выкидывают ребёнка. И они не станут заводить детей, пока не будут твёрдо стоять на ногах. Так что, это не искоренить. Размножаться будут бездумные трахари, а верные всегда будут, хоть и желанны, но лишь случайной мутацией в ДНК или развивающемся разуме. Добрые ошибки природы...
Вопрос не стоит верим или нет! Конечно верим и сверхъестественного ничего нет! Тут другое: на сколько в себе уверена женщина?
Верный мужчина - счастливое исключение, подтверждающие печальное правило.
Анна Кружкова