Мистика, эзотерика
Мир может материализоваться из ничего?
Ну для нас он материализуется из пустоты, а на самом деле, с тонкого плана...
Нет конечно, это же очевидно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сознание спящего человека может не видеть образы сновидения, или видеть создаваемую иллюзию сна. Если оно ничего не видит материального в астрале, значит ничего нет? Утром происходит пробуждение и из ничего появляется весь физический мир.))
Из мыслей создателя
Ничего тоже что-то до фазы материи
Марина Куликова
...только излучение сингулярного состояния ЧД в материнской вселенной.
вселенная так и появилась.
из вакуума
Только по воле создателя. Само по себе безо всяких причин ничто не может появиться.
Мысль может материазоваться — если это мир человека. А что до вселенной, то она возникает из ЧД в материнской вселенной через БВ. Этих последовательных бабушек-вселенных целая гирлянда, они живут, расширяясь и погибают из-за перехода их вещества в излучение, живущее неограниченно долго. То же будет и с нашей.
Все мы знаем, соглашайся или не соглашайся: Из ничего ни что не возникает. Но существует вселенная с её материальными образованиями, которые как согласились учёные мира создана из материи. А материя из чего возникла? Такой вопрос остался тысячелетия не разрешённым. Чтобы его не решать, учёные сказали она вечна и на этом мысли баста. Понимаешь, мысли баста! Остаётся, создателем материи и из неё вселенной, Бог. Он, как допускает мозг человека, всё может. Тавда кто есть бог? Так как создатель материя из себя родила вселенную и может быть Богом. Или блуд мозгов и нет на сегодня ответа у людей. Мир не может матерелизоваться из ничего, так как из ничего ничто не возникает. Что делать? Признать- не узнаем. Это чудо для мозгов человеческих. А где чудо, там Бог. Остаётся гадание на бобах. Азвиняй!

Папазол ))
тогда что такое Мир?
С Божьей силой - да.
А мысли, по Вашему, берутся из не от куда, или мы их сами придумываем? И, как лично Вы считаете, существует ли, более грубей форма жизни, чем наш материальный мир? А, как говорят, благодаря двум противоположным, друг другу Братьям (энергиям), и пошло начало зарождения миров... А ведь, любой замысел материализуется, так же, как и последствия меняют суть...
вселенная так живет, на постоянно основе, что уж тут