Мистика, эзотерика

Почему приснился Дьявол?

Хотел взять мою руку, но я оттолкнула его, сказав ему сгинь нечистая сила, я тебя не боюсь. Рука у него была липкая, сам весь красный и тощий. Ухмыляясь смотрел мне в глаза.
Дьявол/Демоны
Этот знак может символизировать внутреннюю борьбу между той частью вашей души, которую вы окрестили «хорошей», и той частью, которую вы заклеймили как «плохую». Важно понять, что не следует отвергать то, что вы осуждаете в себе, так как то, чему вы противитесь, становится только более настойчивым. Взгляните на те части своей души, которые вы назвали «внутренними демонами» или «плохими», как на возможность интеграции ( процесс объединения частей в целое )...
Дьявол, черт
Крестьянина, увидевшего во сне дьявола, ожидает гибель урожая, болезни скота и другие потери. Для спортсменов, особенно тех, кто выезжает за пределы государства, этот сон явится побуждением к осторожному поведению. Если дьявол предстанет в Вашем сне в облике прекрасно одетого джентльмена, который зовет Вас в свой дом - наяву Вы должны опасаться ловушек, расставленных лицемерными людьми. Особенно серьезен такой сон для молодых девушек, которым следует быть осмотрительными в своих поступках и больше доверять советам друзей.

Если во сне дьявол поразит Ваше воображение - то в реальной жизни Вы можете попасть в какую-то западню.

Общение с дьяволом во сне сулит Вам необдуманные поступки. Вообще этот сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.
Марина Шинкоренко
Лучший ответ
ты кому то сделала что то очень плохое и дьявол пришёл поблагодарить тебя
это не дьявол. это просто дух. он приходил подпитаться энергией. возможно поставил астральную метку. как бы пометил собственность. но в тот раз ты чуть не умерла потом в этот раз действовал осторожнее. ибо в смерти он не заинтересован. а только в корме. доить вампиру выгоднее чем убить
Без Псевдонима А зачем им нужна подпитка человеческой именно энергией?
Мне тоже оно недавно снилось
а как он выглядел.. расскажи.. интересно
Оксана Шагрова
мужчина есть у вас?
Алла Дмитренко
видела мага который узнает будущее через сны узнавать значение снов это грех. не лезь в магию эзотерику спритизм это вредно. от такого можно мозгами тронутся.
Мария М**