Мистика, эзотерика

Где брать деньги на свой проэкт?

У папы
Елена Шутова
Лучший ответ
составляется бизнес план и предлагается инвестору))) если идея стоящая лучше не привлекать инвестиции без выгодного контракта)
Маша Шишова все так но иногда нужны не зависимые от инвесторов
анти прожэкты ).
На бирже труда есть такая услуга
Ирина Гармаева
Проект - это сло­вар­ное сло­во, в корне кото­ро­го всегда пишет­ся бук­ва Е. А деньги купи у банка, в кредит...
В банке конечно. Банка есть дома с деньгами?)))))))
Ольга Плеско
там.
Мне опыт подсказывает что когда есть стоящий проект )
то и средства находятся !Во всех других случаях
стоит задуматься о его не своевременности.
Бывает так что и не зачем суетиться и проходить
путь разочарования т.е. нужно ещё раз переосмыслить
в чем состоит проект тогда и пути его осуществления
станут яснее, найдутся заинтересованные лица ,да и реклама
станет не излишней. и всегда есть промежуточные ходы
вроде благотворительных вечеров, бесплатных выставок
итп которые помогают понять реальное положение вещей.
иногда и пообщавшись с людьми становится ясно
что в проекте притянуто за уши ).
И вот, положа руку на сердце, много ли мы знаем
действительно уникальных задумок, которые
оправдали бы перед многими бесспорность собственного
лидерства ? чаще же это плагиат,компиляция поэтому
и конкуренция и шир.потреб в худшей его вариации
- банальный до колик и никому не нужный.
Проекты то нужны...даже дефицит их во многих областях...
) я бы вот из последнего перевела бы денег если кто то возьмется
проконтролировать чтобы Москву засаживали таки газонной травосмесью
и чтобы от халатности работяг -Москва не потонула в одуванчиках что в итоге обернется послекороновирусным поколением аллергиков
и похлеще тополей... ведь плодоносит белым одуванчик
минимум с апреля по июль и в следующем году
-можно будет всем перейти только на салат из него-
такими темпами ).
Юлия Морозова
Если это действительно ваш проект, который вы должны осуществить в этой жизни , то под него выделяется и всё необходимое для его осуществления ещё до вашего рождения...
хгде хгде
Есть такая программа от государства - получение 250 тысяч на предпринимательскую деятельность. Можете подробнее изучить в интернете или сходить в соцзащиту и у них все узнать. У каждого региона свои условия, чтобы эту сумму получить :-)