Мистика, эзотерика

Было ли у вас понимание вечности своего существования?

Оказавшись среди полей бескрайних с озимыми я поняла что мои глаза их видели вечно.и видят и будут видеть..
Понимание даёт Бог что скоро будет на земле вечная счастливая жизнь, но увы для людей Ему послушных.
Жансая Бегманова
Лучший ответ
Да, с осознанием высшей эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
С завидной регулярностью)))
душа вечна. развивается от простого к сложному. от насекомого, к более сложным организмам. не обязательно на одной планете. на одной ты был насекомым, на другой к примеру простой ящерицей, потом еще сотни и сотни планет и бы тут. куда полетим дальше, у каждого свой маршрут.
я лично хочу еще раз тут пожить.
Почему все в нас восстает против смерти? Библия дает этому объяснение. О нашем Создателе, Боге , в ней говорится:
«Он сделал все прекрасным в свое время. ...Он вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11).
Мы хотим наслаждаться красотой мира вечно, а не только каких-то 70—80 лет (Псалом 90:10). Это то, чего жаждет наше сердце.
Зачем Бог вложил «вечность» в наши сердца? Просто чтобы подразнить нас? Конечно же нет! Бог обещает, что смерть будет побеждена. В Библии неоднократно говорится о том, что Бог устранит смерть и дарует людям вечную жизнь.
Иисус Христос ясно сказал: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3).
Итак, битва со смертью не проиграна. Но, как сказал Христос, победу над этим врагом может даровать нам только Бог.
Сара Белова
че ......тоже прет....
Pro_100 Gulim*ka)) Поет не прет..держаться надо
Что б дать ответ достойно всяким "гадам"
Александра Чернобай все проще,не парься...