Мистика, эзотерика

Если тут еще кто-то сидит ,хочу спросить. Что такое магическое или эзотерическое имя и зачем оно?

Чаще всего это тайное имя с которым человек предстает перед определенными силами и знает его только он сам, максимум наставник еще или ковен.
Это не те имена которые сами себе во всеуслышанье дают якобы экстрасенсы и подписывают свои странички в соц сетях.
Ирина Дудина
Лучший ответ
Значение имени очень высокое. Имя, представляющее собой сочетание определенных звуков, несет и соответствующие тонкие энергии. Многократно повторенное, имя оказывает соответствующее своим энергиям, воздействие на своего владельца. Поэтому для своих детей надо выбирать возвышенные и благородные имена. При каждом рождении человек получает имя. Сколько было у него рождений на Земле, столько у него было и имен. Но каждый имеет одно сокровенное, единственное имя, данное ему еще тогда, когда он жил в Высшем мире. На высокой ступени духовной эволюции это имя станет известно его обладателю.
Жанна Королева
Ведь это не может быть ни его именем, ни его личностью, ни его личностью. Это просто означает, что к нему пришла на помощь такая сила, которой по какой-то причине могло оказаться что-то третье. Вот и все.
Vera Iskakova
Фигнестрадательное и нужно для страдания фигнёй
Екатерина *
Татьяна Власова Ну походу для большинства да. Вопрос то не с пустого места. Залезла на сайт где у всех есть магические имена да такие красиво замысловатые , даже
И имена богов типа Локи. даже кто вчера эзотерикой увлёкся . А Я то баба простая с обычным именем. А было б магическое так хэр кому сказалаб.
имя дается при крещении. при посвящении в какую секту религию магию. этим подчеркивается что прошлая жизнь человека закончена. он распрощался. теперь у него новая жизнь. связана с магией богом и тп
человек ...истиное имя но это комплекс
666 число зверя