Мистика, эзотерика

Чем заняться на новогодние каникулы 2016? Посоветуйте магический или эзотерический семинар в Москве?

Я буду в Москве на все новогодние праздники. Знаю что там много разных мистических, эзотерических школ и разных магических тусовок. У нас в Новосибирске такого не найти. (Похабова и других псевдо шоу экстрасенсов не предлагать).
Есть в Москве что то дельное, такое что вы на подобном были и вам понравилось?
Есть такое! Сам был, и в этот раз снова пойду. Просто крутяк! Семинар эзотерического клуба Земиус будет 3 января в Москве.
Ксюша Вихарева
Лучший ответ
Галина Шатунова А как туда записаться? Дай ссылку?
Зайди в магазины "Белые облака" и Путь к себе. Там объявления читай.
Если безделье у телевизора в обнимку с недоеденными салатами после Нового года вам не по вкусу, присоединяйтесь к интенсиву «Актёрское мастерство и ораторское искусство», который пройдёт на творческой площадке «Твоя сцена».

На новогоднем интенсиве вы сможете узнать, как:
•выработать уверенность в себе;
•хорошо говорить и красиво держаться перед аудиторией;
•научиться управлять голосом;
•развивать внимание, память и фантазию через особые упражнения;
•снять эмоциональное напряжение;
•управлять своим настроением с помощью специальных техник;
•улучшить взаимоотношение с окружающими.

А ещё вы познакомитесь с новыми, интересными людьми и получите целый набор весёлых игр, в которые сможете поиграть с друзьями или детьми.

Только сейчас для вас действует скидка 30%, курс занятий на 4 дня обойдётся вам всего 7000 рублей (вместо 9900).

Узнать больше об акции, о новогоднем интенсиве и записаться на занятия +7 (964) 639-44-00, +7 (964) 639-44-22,
Ты в новогоднюю ночь приди на Ваганьковское кладбище, вся магия там.
Земиус даст тебе только базу, это хороший клуб. Но настоящим магом ты сможешь стать только сам.
В Москве на новогодние праздники я сам по Подмосковью прокачусь, там есть какие то места силы. Много музеев мистическо - эзотерической направленности в стиле Музей Рериха. Школы магии разные, например Атлантида, магические машины и установки тоже там.