…какой-нибудь эзотерический клуб или антикафе, куда можно весело, с улыбкой на все лицо, прискакать, как козлёночек, со своими свечами, зажечь их и позаниматься духовными практиками, без страха, что кто-то назовёт «странным», осудит или отвлечёт не вовремя на что-то «земное».
Храмы православные «не катят»: там порой отвлекают, делают замечания и задают ненужные вопросы, отвечать правду на которые опасно.
Буду вам оч.признателен.
Мистика, эзотерика
Какие есть и можете посоветовать экзотерические «манки» для практик в Москве?
Так вы определитесь, вам экзотерическое или эзотерическое нужно
Баха Терликбаева
Это телефон сам исправил. Мне же нужно просто место, где бы меня не трогали. Пусть хоть бар, где мужики пиво пьют! Лишь бы избегали странным называть и трогать!
У меня в Стокхольме есть любимое кафе, в Ростове ресторан...
А в Москве - дела.
Оля Абдулова
Нереальная девушка.))
Баха Терликбаева
Вы охренели, товарищи, в моей теме знакомиться? "Наезжаю": а где ответ ?! И вы что, понтуетесь, девушка из реала, что у вас де "в Москве - дела"?
Даша Морозова
САВЕТ ДА ЛЮБОВ
Там все - как козлёночки, трясут бородой и сходят с ума. Вы правы.
Баха Терликбаева
Почему "все" "сходят с ума"? А кто после тренингов и духовных практик бизнесы открывает, на работы устраивается, женится? Те, кто раньше, например, был в статусе бомжа.
А если у человека жить уже сил нет, даже дышать, как тогда? Умирать?!
Анна Белочкина
Мы говорим на разных языках. Я верю в точные науки вы в псевдонауки.
В нулевые много было обществ, например, Гурджиева и Успенского, собирались в кафе, открыто, проводили практики, и из глаз у некоторых самых продвинутых шёл синий пламень.
Баха Терликбаева
А где именно собирались? А можете дать ссылку на сообщества, если они ещё действуют, в Контакте или ещё где-то?
Лена Вяльцева
надо искать по инету
Этого нет НИГДЕ. А тем более в Москве. К Москве, со всей земли стягивает негатив, волнами опускается с верхних уровней и растекается по Москве и Подмосковью. Это говори тебе, как москвич.
Баха Терликбаева
А если "проломить ситуацию": прийти в какое-нибудь антикафе самому и попробовать там заняться духовными практиками, игнорирую страх перед другими людьми? По лицу дадут? Да побоятся же! Милицию вызывать будут? А несколько лет назад бы как поступили? Об ответе прошу уведомить на эл. почту: 89255513557@mail.ru
Баха Терликбаева
"Это говорю тебе, как москвич" - и как сенс, иной?
Ната *
Если в мыле номер твоего телефона, то я тебе перезвоню. Объяснишь мне что ты хочешь сотворить.
Баха Терликбаева
Не дозвонишься. Лучше написать на эл. почту.
Главные манки- жертвы ЕГЭ. Все. кто хотел искать свой путь в эзотерику . читал книги, сейчас первоисточники отравлены некими измышлениями и комментами. Каждый мнит себя скрытым маркетологом по продаже воздуха точнее тумана.
Зачем эти костыли. Корпоративы будут только отвлекать.
А вам надо учиться познать духовность с помощью религиозных практик, через личный опыт
Баха Терликбаева
А мне вряд ли нужно духовность познавать - мне с залежами кармы разобраться и через это энергию получить!
Бессрочно кораблю не плыть
И соловью не петь.
Я столько раз хотела жить
И столько умереть!
Устав, как в детстве от лото,
Я встану от игры,
Счастливая не верить в то,
Что есть еще миры.
И соловью не петь.
Я столько раз хотела жить
И столько умереть!
Устав, как в детстве от лото,
Я встану от игры,
Счастливая не верить в то,
Что есть еще миры.
Со свечами не стоит ехать. Занятия и онлайн есть .На www.faluninfo.eu
информация. Ботанический сад (регулярные занятия) по воскресеньям с 15:00 до 17-00Ботанический сад, ст. метро Владыкино, последний вагон из центра (на Яндекс-карте) +7 965-357-98-65 Людмила Шумова
Сад им. Баумана (регулярные занятия) по воскресеньям с 14:00 до 16-00Сад им. Баумана, ст. метро Красные ворота, Курская (на Яндекс-карте) +7(926)210-34-05 Анна Ромахина
Парк Фили (регулярные занятия) по субботам с 10:00 до 13:00ст. метро Багратионовская, в Арт-студии ФИЛЬКА (на Яндекс-карте) +7(905)522-07-99 Любовь Валентиновна
Парк Садовники (в рамках программы “Здоровая Москва” *)В летний сезон.
По воскресеньям с 15-00 до 16-30
Парк Садовники, ст. метро Каширская, напротив павильона Здоровье+7 (903)190-30-19 Ольга Кондрахина
Парк Лианозово (в рамках программы “Здоровая Москва” *)В летний сезон.
По понедельникам с 18-00 до 19-00
ст. метро Алтуфьево+7(901) 746-54-74 Геннадий Буслов
Парк Северное Тушино (в рамках программы “Здоровая Москва” *)В летний сезон.
По субботам с 12-30 до 14-30
Парк Северное Тушино, ст. метро Планерная, вход в парк напротив дома “ул. Свободы – 79”,
остановка “Школа № 132”. В павильоне “Здоровая Москва” (на Яндекс-карте) +7(926)210-34-05 А
По воскресеньям с 15-00 до 16-30
По понедельникам с 18-00 до 19-00
По субботам с 12-30 до 14-30
В эзотерике нет духовности. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и плохо для психики. Мне священник говорил что эзотерика это грех. Все маги эзотерики будут гореть в аду.
Я занималась эзотерикой в итоге бесов видела. Я жила с эзотериком она тоже видела бесов.
Крыша у меня от эзотерики ехала. Расскажи священнику что занимаешься эзотерикой.
Баха Терликбаева
"это грех" - вот на это мне точно плевать! Так как моя душа чувствует, что грех - это то, что написано в заповедях, а не то, что взбрендило толстым, поверженным гордыней чинушам в рясах .
"Все маги эзотерики будут гореть в аду" - а кто просто книги читал и энергии чувствовал - они же не маги? Не будут "гореть в аду"?
"Расскажи священнику что занимаешься эзотерикой" - что, на дурака похож? Это всё равно, что сказать скину, что ты гей. И кто сказал, что эзотерик? Где вы доказательства увидели?
"Крыша у меня от эзотерики ехала", - значит не так занимались! Или не дошли до нужного уровня.
Какое ваше мнение обо мне? Уведомьте, пожалуйста об ответе или напишите на эл. почту : 89255513557@mail.ru