Мистика, эзотерика

Эзотерический семинар на Ладожском озере, доедет только тот кто готов? Как это работает кто знает? Стоит ехать или нет?

На семинар может приехать любой желающий! Если вы смогли доехать до места, значит вы готовы. Но учтите это не так просто как может казаться.

forum.zemius.ru/viewtopic.php?f=12&t=3081
Ольга Козлова
Беспокойство порождает поиск. Будьте в покое, и знайте, что вы есть то в поисках чего находитесь
Надя Андреевна
Лучший ответ
Акмарал Галимзянова Как просто двумя фразами можно лишить людей большого заработка))
Ольга Козлова По вашему поиск это плохо? ! А что тогда хорошо? Блеять стадом в вашем приходе?
Когда столкнулся со знанием Моносова, то тоже подумал, кто готов к 4 уровню, тот пойдет к знанию- Ты прав тут, и не поспоришь
Обычно цель подобных обществ прокачаться на участниках и финансово и духовно. Ехать или нет решать тебе, я лично предпочитаю расти самому, лишь иногда общаясь с себе подобными.
Очень "исподлобья" смотрю и очень недоверительно отношусь ко всякого рода "семинарам"

Когда всякого рода просветлённые махатмы и супер-гуру повылазили как грибы после дождя) )
И устраивают курсы имени самих себя) ) )

Особенно у нас в Москве (да и в Питере тоже я слышал) дико выросло количество школ "экстрасенсорики", количество гуру-шмуру, ченеллеров которые подключаются к вашему кошельку, и челов открывающих себе финансовый поток за счёт ваших финансов) ) )

Вывод: я бы не стал и не советовал бы ездить на подобного рода семинары
Мне кажется они мало что дают кроме громких названий
Даже в инете и соцсетях я встречал больше знающих людей с которыми можно обменяться опытом или просто по товарищески поговорить безо всяких денег
Ольга Козлова Каким образом вы оценили "больше знающих людей"? Вы знакомы с этим эзотерическим клубом?
нет не стоит туда ехать, обычные дилетанты собирают сборы чтобы заработать на глупости и наивности людей, все ответы в сердце, для того чтобы туда попасть не нужны путешествия тела, нужно заглянуть внутрь себя....
Ольга Козлова И как это сделать? ! Наверное пойти в твою церковь? :)
"Ты ищешь, кyда податься.. .

Ты едешь на остpов Бали
Покyшать гpибов,
Что pастyт из деpьма священных коpов.

Ты едешь в Мексикy
Поесть кактyсов
С дpевними знахаpями.

Ты едешь на Амазонкy
Пожевать дpевесной коpы
Вместе с тyземцами.

Ты едешь в Афpикy
Покypить "дyховной" тpавы
С шаманами.

Ты пляшешь с дyхами.
Ты видишь Бога.
Ты единяешься со Вселенной.

Рам Цзы спpашивает тебя.. .

Почемy ты всегда покyпаешь
Обpатный билет? " (с)
Почитал отзывы у них на форуме, это меня лично заинтересовало. Отзывов слишком много, от участников с большим количеством постов, поэтому не похоже что они фальсифицированы. Да и сам форум показался мне на редкость толковым.

Даже сам захотел съездить.