На семинар может приехать любой желающий! Если вы смогли доехать до места, значит вы готовы. Но учтите это не так просто как может казаться.
forum.zemius.ru/viewtopic.php?f=12&t=3081
Мистика, эзотерика
Эзотерический семинар на Ладожском озере, доедет только тот кто готов? Как это работает кто знает? Стоит ехать или нет?
Беспокойство порождает поиск. Будьте в покое, и знайте, что вы есть то в поисках чего находитесь
Акмарал Галимзянова
Как просто двумя фразами можно лишить людей большого заработка))
Ольга Козлова
По вашему поиск это плохо? ! А что тогда хорошо? Блеять стадом в вашем приходе?
Когда столкнулся со знанием Моносова, то тоже подумал, кто готов к 4 уровню, тот пойдет к знанию- Ты прав тут, и не поспоришь
Обычно цель подобных обществ прокачаться на участниках и финансово и духовно. Ехать или нет решать тебе, я лично предпочитаю расти самому, лишь иногда общаясь с себе подобными.
Очень "исподлобья" смотрю и очень недоверительно отношусь ко всякого рода "семинарам"
Когда всякого рода просветлённые махатмы и супер-гуру повылазили как грибы после дождя) )
И устраивают курсы имени самих себя) ) )
Особенно у нас в Москве (да и в Питере тоже я слышал) дико выросло количество школ "экстрасенсорики", количество гуру-шмуру, ченеллеров которые подключаются к вашему кошельку, и челов открывающих себе финансовый поток за счёт ваших финансов) ) )
Вывод: я бы не стал и не советовал бы ездить на подобного рода семинары
Мне кажется они мало что дают кроме громких названий
Даже в инете и соцсетях я встречал больше знающих людей с которыми можно обменяться опытом или просто по товарищески поговорить безо всяких денег
Ольга Козлова
Каким образом вы оценили "больше знающих людей"? Вы знакомы с этим эзотерическим клубом?
нет не стоит туда ехать, обычные дилетанты собирают сборы чтобы заработать на глупости и наивности людей, все ответы в сердце, для того чтобы туда попасть не нужны путешествия тела, нужно заглянуть внутрь себя....
Ольга Козлова
И как это сделать? ! Наверное пойти в твою церковь? :)
"Ты ищешь, кyда податься.. .
Ты едешь на остpов Бали
Покyшать гpибов,
Что pастyт из деpьма священных коpов.
Ты едешь в Мексикy
Поесть кактyсов
С дpевними знахаpями.
Ты едешь на Амазонкy
Пожевать дpевесной коpы
Вместе с тyземцами.
Ты едешь в Афpикy
Покypить "дyховной" тpавы
С шаманами.
Ты пляшешь с дyхами.
Ты видишь Бога.
Ты единяешься со Вселенной.
Рам Цзы спpашивает тебя.. .
Почемy ты всегда покyпаешь
Обpатный билет? " (с)
Ты едешь на остpов Бали
Покyшать гpибов,
Что pастyт из деpьма священных коpов.
Ты едешь в Мексикy
Поесть кактyсов
С дpевними знахаpями.
Ты едешь на Амазонкy
Пожевать дpевесной коpы
Вместе с тyземцами.
Ты едешь в Афpикy
Покypить "дyховной" тpавы
С шаманами.
Ты пляшешь с дyхами.
Ты видишь Бога.
Ты единяешься со Вселенной.
Рам Цзы спpашивает тебя.. .
Почемy ты всегда покyпаешь
Обpатный билет? " (с)
Почитал отзывы у них на форуме, это меня лично заинтересовало. Отзывов слишком много, от участников с большим количеством постов, поэтому не похоже что они фальсифицированы. Да и сам форум показался мне на редкость толковым.
Даже сам захотел съездить.