Мистика, эзотерика

С какой целью инопланетные сущности забирают животных и людей с планеты земля?

Ежегодно, на Земле исчезают тысячи людей. Версий много:От криминальных разборок, до параллельного измерения, Порталы.
Люди теряют память. Стала разбираться. В поездах, пили с незнакомыми... В итоге подсыпали, накапали. Вывод: С собой берите сок. Или свою чашку, с ложечкой, как я. И делайте сами чай, кофе. Проводник и унитаз помоет и чай готовит... Подумайте.
Renata G
Лучший ответ
1. изучение, исследование;
2. действие кармы, часто связано с первым пунктом;
3. перевод в другой мир.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Скорее для скрещивания
ну возможно война на украине в конечном счете даст ответы на некоторые из этих вопросов...)
Такого нет
На опыты, конечно.
Ну и чтобы личинки откладывать.
Аня
для опытов
тебя ишщут ...точного партрета нет чи ты с рохгами чи нет
**
***riza ***
ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей и ЗвероЛюди умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
умеют сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
научились не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
научились смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
или
Они являются Покорными Рабами Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта или
Они являются Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Биороботами Электрониками под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, которые находятся под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, на этом участке Вселенной?

Если ЗвероЛюдей Гибридов, похожих внешностью на Людей и ЗвероЛюдей начнут сильно облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние через пульт управления Боевой Военной Техники Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
то
у них хватит сил вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Планета земля их ферма. Забирают с той же целью, что и люди со своих ферм. Другого здесь не чего нет. Еда, эксперименты, производство.
Татьяна Белик
с целью наживы, их размещают в инопланетные зоопарки и показывают за деньги
Зарина Ордабай
чтобы увеличить выпуск галоперидола
Посмотрели как живут- уровень интеллекта равен уровню инстинктов животных, вот и таскают на опыты и берут то, что им надо. Ведь спроса не будет Люди для них на уровне обезьян умеющих читать.
А ещё грибники, приходят в лес и тырят там грибы
Цель та-же самая, что и у людей. Использовать на сто процентов биомассу. Это еда сырьё эксперименты.
вот это у вас фантазия
***riza *** размазня а не фантазия ... и кстати не совсем то и фантазия
Для изучения.
Везёт тебе замороченному и наркоты не надо
Sabina Talgatovna
***riza *** оно монопенисиальный с вами ... чи аднохуйственый
Татьяна Курбанова Конечно ему не чего не надо, он же врач психотерапевт, он же выявляет больных людей в интернете.