Мистика, эзотерика
.
КАК можно представить АД* с точки зрения НАУКИ?
Ад*- место -где нет божьих законов

Если смотреть внимательнее, то наука не обладает собственным личным сознанием и не может ничего визуально представлять. Но динамические алгоритмы развития отраслей обнаружить можно, они формируются самими людьми и кажется, что наука живая и будто бы развивается.
С позиции работы ума, ад подобен информационной, закольцованной гифке, из которой потоку сознания сложно освободиться самостоятельно. Что примечательно, сознание само в этом участвует и формирует любые, жуткие условия в которых всегда пребывает. За исключением когда психиатры наблюдают за психикой повреждённых людей со стороны.
Существование на этой земле. Ад, только к нему привыкли, надеются на что-то лучшее,
так и уходят в мир иной с несбывшимися надеждами.
Эльвина Гизетдинова
По вашему всё уходят в рай, если земля это ад

Никак. Наука не верит. Да и у верующих тож проблема. Как может гореть тело в аду если его нет. Ад скорее всего это осознание своего зла. Важно не понять а ОСОЗНАТЬ
визуализация и стресс
Наука вряд ли сможет что либо членораздельное сказать по данному вопросу.
Зато Библия ьчень доступно объясняет, что такое "ад", кто туда отправляется, что происходит с людьми после смерти и т.д.
Ад-это не место вечных мучений с точки зрения многих религий.
Ад-это просто выкопанная могила, или место катастрофы, море, в которой утонул человек. Если коротко- общая символическая могила умерших.
Наверное нирвана "наоборот". Вечное блуждание. Отсутствие смысла, места, цели, порядка.
Ад - это в 1 очередь место,где нет никаких наслаждений,удовольствий,счастья,а есть только лишь одни страдания
Это когда ты космонавт в ракете ..или матрос в подлодке или шахтер в шахте