Мистика, эзотерика
Здесь я великий мытарь....В конце пути тупика и ужаса,у меня смерть и мир, что это значит?
Живи и не заморачивайся...всему своё время...
"И видел мясо я.видел тело.Огнем обжигало.но чувствовал я.Вокруг всё сохло вместе с мясом-но просило меня.Только вода коснулось чрева-я был в радости..Это я или что-то рядом?"
После смерти своего мясного тела, то при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут обо всём из прошлых жизней, снова будете проходить обучение Человечества, чтобы Человечество смогло пройти курс обучения Человечества и разблокировать Систему?
Вопрос!
А почему Некоторые Сильные Духом Души родились в тела Людей с Родовыми Травмами и при этом ещё связаны с программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Почему они не могут ходить своими ногами, работать своими руками, не умеют говорить?
Я не знаю точную информацию по этой теме,
но имеется предположение, что это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба им такую программу Жизни создал при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи других средств, чтобы они не убежали на войну воевать
и не убивали Людей,
чтобы Они не брали в свои руки оружие и
не расстреливали Людей,
чтобы они не смогли ораторствовать и не смогли вокруг себя собирать Огромную Толпу Людей
и не вели их на революции, бунты, восстания, погромы,
а чтобы Эти Сильные Духом Души в телах Людей с Родовыми Травмами дома были и спокойно могли общаться через Переводчиков Связных Людей с Другими Людьми, которые умеют понять, что они хотят рассказать и о чём они говорят.
Но вот не знаю, а умеют ли они вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Вот это неизвестно.
Это надо у них спросить.
Вообще-то в видеороликах было сказано, что Некоторые Гуманоиды были связаны с программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при этом ещё Эти Гуманоиды были за решетками в клетках, а не дома на территории Городов, а были в опасной зоне, где Обычному Населению опасно находиться?
Интересно узнать, а почему так жестоко и грубо себя пытались вести по отношению к Этим Людям=Гуманоидам?
Это Оборотни в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес,
хотели взять под свой контроль власть над управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защит Периметра Территории Их Стран на территории их стран, а в результате Эти Оборотни в Погонах оказались Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Биороботами Электрониками, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Снимали видеозаписи для того, чтобы создать компромат на Этих Людей, за которыми тайно и втихаря подглядывали и прослушивали, а в результате сами на себя создали компромат,
в результате и Другие Люди не смогли показать записи, только вырезая некоторые участки видеозаписей могут показать?
Слабо правду всю показать и объяснять, что это под гипнозом делали?
Вопрос!
и не убивали Людей,
чтобы Они не брали в свои руки оружие и
не расстреливали Людей,
Вот это неизвестно.
Это надо у них спросить.
______ ______
Лен-тебе не лень скачивать и выкладывать сюда? В инете и так найдем
______ ______
Тяжело запомнить?)))
А то и значит