Мистика, эзотерика

Не могу, Астрал какие опасности там и какие плюсы попадая туда,

не можешь - не берись =)
Елена Салихова*
Лучший ответ
И плюсы и минусы есть, но главное, зачем вам туда...мы и так каждую ночь во снах попадаем в астрал неосознанно...но есть и те , кто осознает себя и там ...но это большая редкость...
Виктория Кан
Не знаю, доводилось ли вам в живую видеть людей, у которых поехала крыша(?) Но вернуть в социальную среду такое существо нормальным, даже хорошим врачам очень сложно. Сумасшедшие живут каждый день со сдвинутой точкой сборки вне нормального - человеческого мира. И ничем себе не могут помочь.
Что касается пользы от астрала, то она содержится в особой информации, которая может и защитить и значительно улучшить условия жизни. Пример.Некий человек выбирал себе место для будущей жизни из нескольких вариантов, но прошли годы и в итоге вышло, что все те места которые он рассматривал, оказались вредоносными.
В Акаше есть информационные области - на подобии библиотек. Некоторую информацию хорошо защищают.
Svetlana Matveeva
Анна Рычкова У меня не во сне было,уже проснулась,только глаза не открывала,просто лежала,потом начала чувствовать как с телом начали происходить метаморфозы-в кого то начало трансформироваться и тут ощутила себя ПОЛНОСТЬЮ!тигром,от страха закричать Помогите ,но из пасти вдруг рык тигра.Из подсознания всплыло что делать-и я это сделала.А так..может и обернулась бы тигром,смесщалась видимо точка сборки.Так?
А что за фишка такая? - Хочу в астрал!!! Зачем?
Смещение фокуса внимания внутрь сознания своего во сне происходит. Главный отвлекатель спит когда, внимание свободно.
Прозрачные сны несут опасность чужеродного присутствия. Черные тени, кляксы, выглядаят как дыры в пространстве, быстро двигаются и могут напасть, если проявишь агрессию. Ещё есть что то типа дуновения ветра и голос может возникать, который помимо твоей воли может куда то переносить и что то показывать. Мрачноватые места если практикует такое в ночное время.)))) Нужно быть супер дружественным и излучать добро любовь и гармонию, а не страх, который притягивает по итогу всю вышеперечисленную фигню. Цель таких прозрачных сновидений в отличии от других врат сновидения в особой концентрации внимания, подводящие к тому что бы сблизить прозрачный сон ма сималтно близко к физической реальности тем самым сломав барьер, который мешает быть в теле сновидения в нашем реальном мире и путешествовать по нему как буд то в обычном теле. Другие врата предназначены для других не менее интересных штук.
Елена Моисеева
Анна Рычкова Интересно...каких ?и где почитать об этом?
В астрале другая вселенная, это как вторая жизнь там. Но, это без разницы, ничего такого там нет интересного, это как другой океан со своими жителями. Там даже свои сущности есть намного разнообразнее и т.д. Лучше не лезть в любом случае
Узнаешь когда попадешь. Все попадают.
изменение мировоззрения, но в какую сторону - трудно сказать
Marina Korosteleva
Ну вот, судя по вашей фотке, однажды попав в астрал вы там случайно поменяли пол...)) Плюс это или минус?
К.
Ксюша ...)
Светлана Федорова Я не знаю и не менял Я пол,сам не знаю кто фотку поменял
Светлана Федорова У меня жиза уже,в Астрал хочу но боюсь
Ксюша ...) Спать-то не боитесь же. Во сне каждый день в астрал ходите. Просто неосознанно. Поэтому нужно учиться осознавать http://lib.ru/URIKOVA/SANTEM/yoga-sna.txt
Плюсов достаточно много, от получения эмоций от этого переживания, до полезной информации. Перечислю, чем можно заняться в астрале (Взято из книги М. Радуги):

Посмотреть в зеркало(обязательно в первой фазе!);
Поесть или попить что-то вкусное;
Посетить любимую достопримечательность;
Полетать над Землей;
Полетать в космосе;
Слетать к соседям, друзьям или родственникам;
Встретить любовника/любовницу;
Встретить умершего родственника;
Встретить любимую знаменитость;
Принять лекарство для излечения;
Получить информацию от объектов фазы;
Побывать в прошлом или будущем;
Пройти сквозь стену;
Превратиться в животное;
Поездить на спортивной машине;
Поездить на мотоцикле;
Подышать под водой;
Просунуть руку внутрь своего тела;
Испытать вибрации;
Оказаться в двух телах одновременно;
Оказаться в теле другого человека;
Двигать и поджигать взглядом предметы;
Выпить спиртное;

От меня скажу, что можно встретить других практиков и даже поговорить с ними.

Ну это часть плюсов, заключающаяся в получении новых ощущений, часть которых невозможно получить в реальности. Но есть и минусы. Во-первых, это огромное колличество сущностей астрала, часть которых настроена достаточно враждебно по отношению к вам, и нужно иметь достаточно знаний как теоретических так и практических, чтобы уметь противостоять им. Во-вторых, можно перепутать с реальностью и спрыгнуть с крыши в реальности, что приведёт к не самым лучшим последствиям. В-третьих, стоит всё же упомянуть, что для неподготовленных умов это может стать причиной психических расстройств или чего пострашнее.
Но если вы уже решили туда попасть, то ни шагу назад, вам откроется новая грань мира, что буквально прямо перед нами. Это станет толчком к новым открытиям для вас. В общем дерзайте, но не забывайте о минусах, всё имеет свою цену и лучше подготовиться изначально, чем потом страдать от сущностей вокруг или сломанной психики. В общем, выбор за вами, удачных практик