Мистика, эзотерика

Почему у демонов длинные ногти и волосы?

Почему....
у них длинные ноги, длинные светлые или рыжие волосы,
тонкая талия, высокая упругая грудь, круглая маленькая попка, голубые или зеленые глаза,
невинное выражение ангельского личика....
подойди к такой - и она сожрет свое сердце и высосет мозг.

вот и фото одного такого демона
В*
Викуся ****
Лучший ответ
Екатерина Мастель если сравнить старые фото и современные,то демонов в современном мире явно больше...
не помню ,чтобы и боги в парикмахерскую ходили.
Анна Тупович
Да что Вы! Посмотрите сколько из, респектабельных, хорошо одетых, сказочно богатых, улыбающихся, но с мёртвыми глазами...
Чтобы царапать грешников и пугать брутальной дикостью, необычностью и отсутствием привычных обычным людям особенностей внешности.
У демонов нет физических тел.
сказки))
видимо не моются и не стригутся,поэтому страшные как черти:)))
один такой во сне на меня нападал,пытался душить,но я его не испугался и давай его бить со всей силы,скрутил его одной рукой,а второй колотил его чёрта...после этого сны прекратились с бесами,главное их не боятся,они худые и слабые физически!:)
Юля Смоленцева
у несчастных....отрастают очень быстро ногти.....у счастливых....волосы.....демоны....несчастные отвергнутые всеми создания....но....питающиеся несчастиями или принрсящие несчастия другим существам....и вероятно от этого процесса испытывающие некое подобие счастья?....ну так как-то....
Сауле Sauleshka
Демоны - это человеческие мыслеформы, какими человек их вообразит, такими они и будут: и с волосами, и лысые, и с когтями, и с хвостами, и с крыльями, и с перепонками между пальцев...
Елена Ягодина
Демоны это инстинктивные существа. Инстинкты это животное начало. А ты видел чтобы животное где то стригло себе ногти или волосы?)
Елена Зенова они просто к природе ближе...а значит и к истоку внутри себя тоже. да и вообще...она даже хитрее самих себя ! а ты вроде не хитрый совсем...а хитростью питаться пытаешься *)
Алёна Волкова Ну животные чаще всего сами отгрызают себе ногти
Не стригутся. Подари им ножницы.
Демоны — это невидимые духовные создания, обладающие сверхъестественной силой. Это злые ангелы. Они не послушались Бога и стали его врагами (Иуды 6).
Поэтому длинные ногти и волосы лишь в нашем воображении.