Мистика, эзотерика

А связь не на тонком этом уровне, а на физическом, грубом,как проявляется?

Svetlana Gribanovskaja
Через Интернет)
Людмила Орел
Лучший ответ
Svetlana Gribanovskaja это как?) привязка почему сохраняется...если бесит все уже ...и раздражаем друг друга ...
Нельзя разрушать Систему,
нельзя уничтожать Систему,
потому что если рухнет и развалится, исчезнет Система Заработка денег по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Строительные Организации, Дорожники, Изготовители Бытовой Техники, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
то в этом случае
рухнет и развалится, исчезнет Весь Разумных Созданный Порядок и Мирное Небо над головой ЖИТЕЛЕЙ Этих Территорий,
могут появиться усиленно воровство, грабежи, мародёрство, коррупция, терракты, преступный бизнес в большом количестве, убийства Людей с разных сторон, драки, войны,
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира сами самостоятельно от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не смогут удержать мирный порядок на их территории, если под гипнозом, зомбированием, кодировками с разных сторон начнут убивать Друг Друга Конфликтные Стороны Групп Разных Людей.
Систему Заработка Денег надо мирно, честно, законно, официально, аккуратно, культурно, тактично, бережно, рассудительно изменить в Лучшую сторону, а не разрушать

Люди могут заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать деятельность прощения Всех без исключения и создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ВСЕХ ЭТИХ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
а Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран и Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран подарить в подарок Законные и Официальные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать и чтобы они на свои честнозаработанные законно денежки смогли раздать свои честнозаработанные законно денежки Всем Потерпевшим и Пострадавшим и чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран смогли за Собой повести Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди, не будет проблем,
а будет улучшение качества Жизни Людей на планете Земля!
Svetlana Gribanovskaja блин, и тут вы, Лена, есть)
Это гормоны.
Lyu Smile
Svetlana Gribanovskaja ну не знаю ...мы давно знакомы достаточно...ну в смысле близко знакомы
Lyu Smile Ну вот и тело помнит реакции на партнёра и хочет ещё получить эндоморфинов счастья и подталкивает поддерживать связь на физическом ,плотском уровне.Наше тело само по себе ,разум сам по себе.Счастье ,когда у них консенсус.
Обмен энергией. Человек энергетически привязан, либо отдаёт, либо забирает энергию