Мистика, эзотерика

Вам не кажется что есть такая штука что сколько денег не заработаешь - все равно ничего не меняется и их все равно мало?

Типо когла не повезло и не заработал то думаешь а еслиб повезло то что бы от этого изменилось? Типо тебе этого хватило бы? На что?
От количества денег рождаются лишние потребности!)
Пто Дэр
Лучший ответ
да есть такая штука...с доходами всегда растут и запросы...
Имею желание купить дом, но не имею возможности!
Имею возможность купить козу, но не имею желания!
Так, пусть же всегда наши желания совпадают с нашими возможностями!!!
(Кавквзская пленница)
Елена Пауль
Татьяна Степанова Так выпьем же за это, из рога
Елена Пауль я не пью!
при любом раскладе деньги рационально тратить в жизни учишься намного позже, чем их зарабатывать.
А то, что денег сколько не зарабатывай-их всё равно не хватает, этот парадокс все знают
Melisa *$$$*
В рф особеноо. Дело в инфляции. Ни в одной стране Европы, в Америке не меняются и не растут цены как в рф. При стабильности зп. Ты осваиваешь скилы, растёшь как специалист, но рост цен на все опережает с геометрической прогрессией. Вчера твоей годовой зарплаты хватило бы на студию, сегодня дай бог на первый взнос ипотеки. Вот и все. Сравните цены за 10 лет, а в Европе шоколадка таблерон как стоила полтора евроцента так и стоит. В этой стране невозможно выбраться из экономического ада. Нет среднего класса вообще. Конечно , всегда будет мало. всегда. В этом и проблема. Кто-то искусственно сдерживает массу
Ну сейчас не мало от 200-500 в месяц. Тогда конечно тоже будут запросы. Но тебе не будет мало казаться. Потому что ты уже можешь себя обеспечить многим базовым т достойным.
Тогда только печатный станок поможет:)
Аппетит приходит во время еды. Или по восточному: Как мало человеку нужно для счастья когда его нет и как много когда оно приходит)
Sitora Rasulova
Но если денег слишком мало (как у бомжей, нищих...), то люди в ещё большей заднице
Татьяна Степанова Не скажи, у меня была подруга у которой была возможность вытащить много денег и они же ее сгубили - в прямом смысле слова, сейчас она закопана на кладбище(