Всё относительно (смотря что подразумевать под счастьем) . .
Любой безногий миллиардер отдаст ВСЁ НА СВЕТЕ, лишь бы пройтись утром босиком по траве и ощутить прохладную свежесть росы.
В его понимании ни какие богатства не сравнятся с этим ощущением.
А как ответил Диоген Александру когда тот предложил ему всё что он захочет! .
Диоген ответил, -"Прошу тебя, . не загораживай мне солнце"...
Выходит всё зависит от того, что важнее в каждом конкретном случае.
__________________________________________________
Деньги не должны быть самой целью, они должны быть средством для достижения цели.
Редактирую ответ.. . Вспомнил.. . Если не видели фильм "1+1" обязательно посмотрите. Раз возник такой вопрос.. . то фильм Вам должен понравится.
Там два главных персонажа абсолютно разные люди.. . и у каждого своё понимание счастья и разное отношение к деньгам (ситуация чем то схожа, с началом моего ответа).
Мистика, эзотерика
Сколько денег надо для счастья?
Любовь Петер
Смотрел этот фильм, очень интересный сюжет! )
от денег скорее зависит несчастье, а не счастье
Счастье-это достижение задуманного, мечты.
Мелочности мечты-необходимы деньги; каждая новая-выше на порядок (в 10 раз).
нисколько!
столько, чтобы не думать о них.
Зависит от варианта счастья. Но в любом случае это не одноразовая оплата.
Счастье - это состояние временного помутнения рассудка.
Некоторые люди добиваются счастья с помощью водки, некоторые с помощью наркотиков, некоторые с помощью любви, а некоторые - работой. Количество денег всегда сильно отличается.
И всегда это ненадолго. Помутнение рассудка надолго - это уже не счастье, а катастрофа.
Немного, но регулярно)
А давай, сколько Вам не жалко...
пока не мерил
5 000 000 долларов сейчас для счастья мне точно хватит, я умею пользоваться деньгами, и если под счастьем одни подразумевают тупой слив купюр на бухло в клубе и новый телик домой, то я имею ввиду настоящее счастье
Любовь Петер
А что по вашему настоящее счастье?

Чтобы удовлетворить насущные нужды. Если меньше, будешь нуждаться в них, если больше, появится беспокойство где их хранить, куда вложить, да и появятся друзья, которые будут считать, что вам одному это много и нужно делиться. Некоторые друзья будут проявлять нетерпение, что приведет к потери и друзей и денег, а может, и своей жизни!
Миллион долларов и билет на Карибы в один конец.
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает...
денег нужно ровно столько, чтобы тебе не было нужды ради них работать. А работать в свое удовольствие.
Деньги- для тела и соответственно для тех, кто живет интересами тела..) , люди- для души, а значит ОБЩЕНИЕ- источник удовольствия. . И самопогружение (интровертам), самовыход (экстравертам) - для счастья..)) ) Выходит, деньги и счастье миры параллельные.. Деньги в ногах, счастье- оно повыше будет..) ) Надо ли быть богатым? Вон Абрамовия богат и что? За всё платить надо. . Сначала его судьба лишила родительского тепла и заботы. . И теперь он это тепло и заботу получает в в извращенной форме- в виде зависти, ненависти, лести и других пакостей.. Опять выходит его душа страдает..) ) А он только молча улыбается: мол, теперь вот вы попрыгайте, где вы все были, когда мне плохо было?)).. Так что богатство- это способ эго компенсировать свои претензии к миру..
Татьяна Аникина
ВОТ ПОЭТОМУ И СКАЗАНО, ЧТО ЛЕГЧЕ ВЕРБЛЮДУ ПРОЙТИ СКВОЗЬ УШКО, ЧЕМ БОГАТОМУ В РАЙ- ЭГО РАЗДУТО ДО НЕВЕРОЯТНЫХ РАЗМЕРОВ..))
Неверное тысяч 100 долларов в месяц достаточно
Чем больше тем лучше.
Счастье не в деньгах заключается! И богатым быть не обязательно! Счастье это когда все родные тебе люди живы и здоровы, когда в мире нет войны, когда тебя ценят, когда ты действительно нужен, вот что такое счастье!
зачем деньги что бы быть счастливым делай то что хочешь и не можешь то будешь счастливее всех
Счастье не в деньгах, поймите!
Юлия Соломатова
"...зато за деньги можно купить яхту, на которой отправишься на поиски счастья" (с) Дж. Депп
каму как счасливым может быть и нищий, богатый счастье деньгами не измериш это гдето внутри унас у каждого по разному