К примеру деньги не у тех, власть не у тех, а те должны быть наоборот на самых низах ,возможность быть человеком почему-то стала дана будто бы тоже низшим формам жизни, ну там комарам клещам всяким наверно по сознанию... как так вышло, что всё перепуталось?
или каждый может кем угодно быть кем захочет?
Мистика, эзотерика
Как думаете, по какой причине могло всë перепутаться и возможности стали даваться не тем кому они соответствуют?
Ничего не перепуталось
Просто каждый проходит свои уроки
У кого то испытания деньгами
У кого то их отсутствием
И не все, кто при деньгах конченные
И не все, кто без денег добрые
)))
Просто каждый проходит свои уроки
У кого то испытания деньгами
У кого то их отсутствием
И не все, кто при деньгах конченные
И не все, кто без денег добрые
)))
Разика Разбаева - Ерофеева
а... ну ладно(
Алла Полякова
)))
Разика Разбаева - Ерофеева
а вы правы думаю.. я сейчас сказала себе мысленно много раз "Всë так". и как-то облегчение такое. А то паника какая-то включилась, сейчас нормально)) всë с миром так, всë норм, пойду там поиграю почитаю погуляю наслажусб жизнью... :)
Алла Полякова
)))вы умничка)))
Перепутаться не могло и быть не может даже теоретически, т.к. программа жизни и возможные пути далеко до воплощения создаются Высшими Сутями для души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Всё как раз таки естественно. Денежные потоки (или "хлебные места") существуют и предприимчивые люди стараются их себе застолбить. Вы ведь не лезете туда по головам и даже не знаете, какие волчьи условия там действуют.
Разве даёт кто-то возможности? Это стремление из заполучить
Разика Разбаева - Ерофеева
а... кто больше хочет?
Разика Разбаева - Ерофеева
тот и получит?
Не кайф отбирать деньги.
Не хочется отбирать деньги.
Можно сделать так,
чтобы Богатые Материально Люди стали еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально,
никто не будет плакать
и никто не будет обижаться,
никто не будет злиться,
никто не будет грустить.
Вот же много информации о том, что на этом участке Вселенной был Большой Взрыв и после этого все стало наоборот, тому, как должно было быть в этой компьютерной программе?
Перед Своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности, дала задания и ценные указания, и успела заблокировать Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Вот с тех пор Программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, обучают разными способами и учат Людей, ждут, когда Люди пожелают и смогут разблокировать программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который сам самостоятельно управляет Всеми Планетами и Погодой, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такая точка зрения.
Не хочется отбирать деньги.
Можно сделать так,
никто не будет плакать
и никто не будет обижаться,
никто не будет злиться,
никто не будет грустить.
С переходом на путь "сырьевого придатка". С трубы "Дружба" при Брежневе.
Чтобы нефтедоллары пришли,то можно и не стараться.