Вчера впервые был в школе парапсихологии...Я обнаружил противоречие в услышанном...Учитель нам обьяснял,что около 70ти цивилизаций принимали участия в создании человека и позже он говорит,что Господь Бог создал первого человека Адама (я не христианин и в библейские сказки не верю)...Он ,как бы ,закидывает противоречивую информацию и ничем не обосновывает...Типа так все оно и есть.Разве это правильно?
.
- "Так Бог создал,или инопланетные цивилизации:?Когда поднимал я руку,чтобы обнарудовать это противоречие,то учитель вкурив это меня проигнорил...
.На рубли переводя ,учеба стоит 10000руб...
.
Мои мысли такие: лучше купить на эту сумму очень крутые книги по эзотерике и реально познавать то,что резонирует,а не то,что сознание отрицает.
.
Вопрос: что думаете по этому поводу?
Мистика, эзотерика
Странное противоречие ++
Поздравляю!
За десятку Вы приобрели бесценный жизненный опыт!
:)
Вера Богданова
Благодарю!!! :)
Бог создал, а 70 цивилизаций принимали участие в дальнейшем создании человека, его эволюции. Где здесь противоречие? Прежде чем обвинять другого стоит подумать, а все ли я хорошо понял.
Доброго утра! мира и любви!
Все "учения" подобного толка , все религии и основаны именно на противоречиях.
Они и только они дают возможность множественной трактовки так называемых "священных текстов"
Будь вы поглупее и менее логичны, вы бы и не заметили никакого противоречия.
По идее , вы должны были слушать "открыв рот". Сердцем слушать, а ни мозгом - то есть , просто верить и ...глотать.
А Вы запомнили, сравнили и...заметили!
Уверяю Вас: вы, если прислушаетесь, заметите еще немало таких...противоречий:)
А если еще запишете на диктофон..!
А Вы запомнили, сравнили и...заметили!
А если еще запишете на диктофон..!
я думаю ты потерял 10000 рублей и на эти деньги ты реально мог купить хорошие книги))) если не точно такие же по которым тебе чешет этот лжезнаток! найти правду о планете в наше время в куче информации практически не реально) все зависит от тебя насколько ты способен слышать и слушать) положение человечества действительно уникально НО не бог Но Высшие силы ))) по сравнению с нами они БОГИ))
Вера Богданова
Да,фиг найдешь сейчас эту инфу: кто ,чего и как...? Но буду стараться.Может повезет?!))
))))умей выбирать учителей и то чему они учат .все что эти псевдоучителя талдычат за деньги враньё. Все можно прочитать в инете пропарить или найти если посчастливиться настоящего практика это как найти друга покровителя почти на личном общении. Не ходи по сборищам не будь дураком
Вера Богданова
Да.Но ведь наперед я не знаю,какие будут учителя.Это выясняется только в первый месяц...
Виктория Куклина
от чего же не ходить? а как умнеть? искатель обязан пройти через чушь ) он либо утонет в ней либо найдет истинну)
Учитель вам всё правильно объяснил. Если вы не верите в "библейские сказки", то фраза "...около 70ти цивилизаций принимали участия в создании человека...", - была для вас. А фраза "...Господь Бог создал первого человека Адама...", - была для тех, кто не такой как вы.
И это не противоречие, поскольку создание человека не ограничивается лишь творением его внешней формы. Есть ещё долгий процесс воспитания - суть которого "создать" внутреннего человека.