Моя мать решила ко мне домой пригласить какую-то девушка подростка. Якобы она все видит и сказала, что на мне порча. Поэтому я и болею. А болею я из-за постоянных стрессов дома всю жизнь и на работе в последствии. Мне поставили тревожное расстройство. Принимаю таблетки, но все равно нападает стресс уже без причины.
И вот она говорит, типо она тебя вылечит..
Ха..я вспоминаю что в детстве меня тоже водили по таким из-за того что я в детстве плакал и боялся хз чего
Потому что меня отец пугал до усрачки, мне даже скорую вызывали
Мистика, эзотерика
Вы верите во всякие порчи и так далее?
верить в это или нет, не важно. все это существует и может оказывать влияние на физическое состояние человека.
Ну попробовать (теперь уже до кучки, после того что с тобою было) не помешает, вдруг вылечит, может она ИНДИГО.
Только в злые языки.
Ты Джон ленон тибе любая порча ниачом знай сибе пой да гуляй
Елена Абрамова
Пхахаха вот именно
Я верю в существование магии. На счёт именно порчи не знаю. Но вполне допускаю, что такое возможно. Тем более, если таблетки не помогают, то тут дело не только в медицине.
Елена Абрамова
Как это не помогают? Помогают вообще-то.
аа ну тогда вот что) к сожалению для тебя страх мог впустить в тебя непонятных существ которые и вызывают апатию депрессию и прочие негативные эмоции) Это не порча Это ЙОПНУТЫЕ родители горе для ребенка! тебя можно починить ))) твой случай не безнадежный даже своими силами ты бы мог если тебя научить! Но к сожалению...
Елена Абрамова
У меня нет депрессии и апатии, только тревога
Болеете вы из-за мамы. И для мамы. Порча тут ни причем.
Ну, и папа конечно не последнюю роль сыграл.
Да. Я верю в такие вещи. Но ни в коем случае не обращайтесь за помощью ко-всяким колдунам, потому что это слуги сатаны. Лучше ходите в церковь, и молитесь Богу, как делаю я. У меня есть подозрения, что дочь моего отца от первого брака строит против меня козни при помощи колдовства, за то, что мой отец бросил её мать, и ушёл к моей матери. Я сходил в церковь, и спросил, что делать в таком случае. Мне там посоветовали молиться Богу. Я последовал этому совету, и мои молитвы начали помогать, что вся эта нечисть начала от меня отступать.
да
Порча-это жужой вай-фай в твоём сознании....
У человека украли вещ и зашили в покойника.Теперь у человека псориаз неизлечимый.Может человеку переехать в другой город подальше от того кладбища?
Да.порчи имеют место быть.
Но в вашем случае у вас скорее психическое заболевание
Слово Бога Библия обьясняет причину наших болезней.Любой человек не застрахован от болезней из-за унаследованного греха. А за всякими порчами стоит невидимая злая личность Сатана Дьявол:" Весь мир лежит во власти Злого" (1Иоанна 5:19). Поэтому ТОЛЬКО Создатель устранит все последствия греха:"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».(Откровение 21:4)
Лика
ты попутал. слово твари в бЫдлии наверно хотел сказать?