Мистика, эзотерика

вы верите в силу порчи?и что это слово означает для вас?

Это слова проклятия, могут действовать в жизни человека даже без его ведома. Противоядие - вера в Бога и молитва.
Наташа Савостина
Лучший ответ
Не зостряйтесь на этом! Исповедь и причащение залог от всякой мерзости!
Рая Островог
в порчу верю, а из себя она представляет принудительное изменение линии судьбы
Порча действует тогда, когда мы в нее начинаем верить. Чаще мы сами себя портим, своими греховными мыслями, словами и делами, а все это к нам же и возвращается как бумеранг, просто сначала себя очистить нужно, а потом говорить о чужой порче.
Просто Я
Есть такое вернее было . попробую объяснить .Если сильно довериться человеку а потом начать сомневаться и расшатывать своё нутро и разум сомнениями просто станешь уязвим. И случится болезнь. Ведь давно признано выражение все болезни от нервов.
ни что не расшатывает нервы как сумятица на душе и в мыслях.
главное не терять своё Я свой внутренний стержень.
порча сквозь трусость проходит.
Ирочка Ирина
В молодости я не верила в порчу, но когда заболела, а врачи не смогли ничего найти- поверила. Обошла всех врачей, сдала все анализы- здорова, а я таю, как свечка и чувствую себя отвратительно. Все прошло внезапно на пасху, когда я помирилась со свекровью. Видимо, порча была от нее.
нет, даже смешно становится. ей богу как дети малые.
ispovedovatsya ne v chem. y nas net smertnih grehov, a porcha -est. eto negativnaya energetika vnedrennaya v soznanie. y menya bila mnogo let nazad, lechilas tak- hodila v cerkov, k psihoterapevty i molilas. 3 goda vihodila iz depressii. seichas toje est. god nazad odin koldyn na menya glaz polojil. do sih por straday.
Наведенное зло, что сильнее твоей защиты
я верю в силу внушения этой порчи человеку
Да верю. И первоначально сама могла это делать, пока не научила себя контролировать. Тут я подразумеваю ввиду силу мысли и силу взгляда. Очень опасные способности. если не уметь их контролировать.. .
К счастью, далеко не каждый человек может навести порчу, не говоря уже об убойном "взгляде Василиска", посылающем смертельный импульс в сердце. Это редкая способность, как и дар истинного биоэнергетического целительства.