Мистика, эзотерика

Неупокоенная душа . Что она может сделать?

Если в моей квартире живёт дух женщины которая когда-то упала с балкона. Это мне сегодня сказали. Когда она читала молитву она ее прогоняла эта умершая. И я теперь ее боюсь. Ну вроде она меня не трогала.
Сексуальная?
Ольга Редькина
Лучший ответ
Леся Панчишина А я ибу чтшшь я ее не видел
нет никаких неупокоенных душ. через 49 дней после смери умерший перерождается снова в одном из 6 миров сансары и живет новую жизнь при этом связь со старой жизнью теряется Буддизм
Ничего. Если по программе жизни индивида нужно ваше воспитание, изменение вас, развитие, то они могут передавать какую то информацию, даже атеистам могут помочь снять детские штанишки, что для них невероятное пробуждение в их невежестве и сером существовании. Пугают только низкие души с набором порочности и минусовые, но они никогда не будут там, где идёт рост плюсового диапазона. Подобное к подобному. Тут как в жизни окружение. Если индивид светлый, живёт праведно, рядом не будет никаких якобы страшных духов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Юлия Веселова
Если не трогает, не делайте из этого проблему...хотя если у неё естественная смерть( упала , а не выбросилась с балкона) то никакая она не неупокоенная душа...
Юлия Киреева
Леся Панчишина Случайно упала
Можэт тибе ауру испортить придётся девачку нанимать систиьь
Светлана Буян
Главное что бы не снилась.
Мёртвые люди умерли, всё на этом. Не надо выдумывать
Леся Панчишина Да хз, сне так сказали
Ничего.Разве, что испугает и отдашь энергию.
Купи большой колокольчик со звуком, ближе к низкому.
А маленькими обвесь одежду в которой ходишь по дому.
И никакая потусторонняя нечисть к тебе не приблизится.
Высоковибрационный звук разрушает низкочастотную энергию.Снаружи очищает пространство, а внутри тонкие тела.И будет тебе радость.
Чел это демон. Я общалась с такими. Ко мне пришел дух старика он рассказал про свою смерть. Но потом показал свое настоящее обличие это был черт
Это вопрос священнику в Православной Церкви.