Мистика, эзотерика
Скажите как перенести проклятье с кого то на себя??
Пожалуйста
баблишко милый ...тайны имеют цену чи можно за просто так щебетать как считашь ?
Юлия Белоусова
Тем кто цены сложить не может и не платят
НЕВОЗМОЖНО
Если ты поверил в проклятие, то ты уже проклят, это оно само и есть. Суеверия работают лишь на тех кто им поддался
Лена Гефтер
Абсолютно верно!
*раушана Сырымбаева*
апсолютное невежэство смертных ...вы невнимательны относительно вапроса человеки
Только труд вас спасёт. Нет никаких проклятий - есть сила знаний, интеллект и вера в себя.
Для тех, кто способен поверить в "проклятия" и боится его, нужно сказать самому себе:
"От кого пришло, к тому и иди". И через через секунду-другую (как констатация факта возврата "проклятия") : "Вот так! Там и оставайся."
Пусть потом ваш недоброжелатель нервничает! :)
Без шуток.
Если в это верить - непременно сбудется!
Без шуток.
Юлия Белоусова
Закон притяжения в эзотерике, мы притягиваем события, которые с нами на одной вибрационной частоте. И хоть у меня не получилось вибрировать так что бы деньги сами рекой текли, однако то как я с людьми общаюсь непременно сказывается на мне больше, чем важность сказанного в самом диалоге
*раушана Сырымбаева*
вы не внимательны смертные читанитека ешще рас вапрос ...
Петлю проведи через него ,а потом завяжи на себе и скажи стих. Верёвочку свяжу ,на человеке заужу, забираю порчу и невзгоды с болячками , на себя завяжу всё себе заберу.
Леночка Торчинская
Петлю?. А если человек на расстоянии.
Lilia Manukyan
Не знаю.
Берёшь клок волос проклятого, ведро мочи козы-девственицы, разводишь до появления пенки и хорошенько натираешься, одновременно читая про себя "Верую" на выворот. После можно себе позволить фенозипама и отвязаться от батареи.
И главное - никаких зеркал!
Аделя Гафурова
ненененене нужна труба петух и чорный казел и делать вот так рукамти
Для начала надо разобраться, что такое проклятие.
Если кто-то кого-то "проклял", это не значит, что начнёт действовать. Это действует только в случае, если человек в это верит.
Вас так запугали, что вы готовы поверить в любую чушь!
Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина. Не ходи к магам колдунам эзотерикам гадателям ясновидещим это притягивает нечисть. Не бойся магию если ты ей не занимаешься. Молись каждый день. Исповедуйся.