Мистика, эзотерика

Что делают призраки и другая нечисть, когда думают, что мы их не видим? Есть ли какие-то исследования, материалы об этом

Те кого мы именуем призраками и нечестью, на самом деле не кто иные как бесы, то есть духовные существа. Полностью рассказать об их деятельности невозможно, но об этом говорит христианское богословие.
Научное исследование бесов невозможно, потому что в науке нет инструмента, позволяющего заглянуть в духовный Мир.

Но бесы (они же призраки и нечисть) всегда занимаются одним и тем же - совращением человека.
Наталья Чернова
Лучший ответ
Они об этом не думают
Aiauly Satumbek
Сбивают с толку
один такой барабашка(невидимый житель астрала) играл со мной,выключая свет на улице,точно в тот момент,когда я доходил в место где освещение было минимальным,и это было 3 дня подряд,причем в день по нескольку раз...никакой неисправности с электро-оборудованиии не было,но этот барабашка продолжал выключать и включать свет...:)
Айнур Турушева
Знакомая раз рассказывала как ночью в деревне спалила домовенка. Говорит вышла попить воды включила свет а по кухне медленно не то кот черный не то мужичок маленький мохнатый шагает. И тут он взгляд на нее поднял и дальше идет себе на нее смотрит но через какое то время понимает что его видят, как знакомая сказала у него на лице вначале дикое удивление всплыло, а потом он как будо одновременно испугался и засмущался, тут же побежал и исчез в воздухе. То есть домой бродил себе по кухне чем то занимался но сильно испугался когда его спалили). Симпатичный говорит очень был и глазки желтые кошачьи)
Айзада Адильгереева Простите, не хочу показаться грубой или бестактной, но она была здорова психически?
Ко мне приходили бесы под видом людей. Это и есть призраки. Людям вредят. Но лучше с ними не связываться.