Мистика, эзотерика

Поощрение и Наказание.

Почему с человеком происходят неприятные или наоборот поощрительные события?
Сам их формирует для своих уроков!)
ОчฉPσßฉΤеjlьทฉศ Ðеßσчkฉ
Лучший ответ
Любовь Тобольская Хотелось бы по полней ответ, это не для меня:)
Аура отражает физическое и духовно-нравственное состояние человека: "Достаточно лишь на несколько мгновений погрузится в эгоизм, ненависть или другие подобные чувства, и самые прекрасные оттенки ауры тут же превратятся в тусклые безжизненные тона" (Учение Храма.24).Все доброе и злое сделанное человеком во всех его жизнях записывается в душе и дает соответствующие излучения ауры. А та, магнитно, притягивает к себе, соответственно, добро или зло.Человек не может избавиться от своей ауры, а значит и от своей судьбы.
Ангел Хранитель работает...
Балжан Телеугалиева Пока твоя карма позволяет...Он работает...
Мы получаем реакции на все поступки совершенные в своей прошлой жизни - в этом своем воплощении. А за поступки в этой жизни - будем получить результаты только в своем следующем воплощении.

Но часто люди думают, что в этой жизни они что-то делают и сразу за это что-то получает.
Нет. В этой жизни мы получаем только результаты своей прошлой жизни.

Технически это происходит так - за нами наблюдают Свыше.
И там много наблюдателей, которые этим занимаются.
От них ничего скрыть нельзя, их нельзя подкупить и от них
нельзя спрятаться. Они четко регистрируют все, что мы делаем, говорим и хотим.
И в следующей жизни выдают нам строго то, что мы заслужили.
Ничего лишнего - мы не получаем.

Если мы хотим улучшить свою Судьбу - есть только один способ.
Изучать такие книги как: Бхагавад-гита, Шримад-Бхагаватам, если хотите - еще Библию, Коран, Тору и т.п. И учиться жить в соответствии с этим. Чтобы правильно понимать - нужен духовный наставник.
Инесса Квасова
Действия..слова..мысли...и вовсе не обязательно что самого человека....если у человека своего негативного ничего нет( а этого как правило не бывает) то и чужой негатив не пробивает...ну а видеть только хорошее чтоб притягивать его..то талант)))
Тоташ Саденова
Электромагнитным полем своим притяжение или отталкивание их вариации, в зависимости от состояния души внутри так и строится жизнь твоя.
Карма...равновесие...что посеешь то и пожнёшь...срок действия такой хрени не ограничен ...через пару дней ответа,или через лет 5