Мистика, эзотерика
Если бы у вас были магические способности, как бы вы ими воспользовались? Что сделали бы?
Сделала бы всех людей ЧЕСТНЫМИ...
Не могу даже представить!)
то, что и делаю)))
об этом рассказывать нельзя
Во благо себе и человечеству)
усадил бы за учебники знаний и поведения
МАГ ,это учитель в переводе,нужно учиться ,учиться и еще раз учиться ,как говорил Ленин,а в современной трактовке ,это УЧЕНЫЕ!
хочешь стать магом, разберись в себе. пойми кто ты, зачем ты и куда ты. тогда сознание не будет иметь границ и любая магия будет детским лепетом
Анютка Князева
Я НЕ хочу стать "магом"))
Исцеляла бы .
Регина Шамсуллина
Исцелите меня, пожалуйста.
Магические способности есть у всех, и в определенные моменты они выходят наружу...хотя я незнаю, что Вы подразумеваете под магическими способностями
Регина Шамсуллина
Посмотрите на Ютубе : иллюзионист Динамо.
"...если б были..." - УЖЕ ЕСТЬ.... И пользуюсь... И ДЕЛАЮ....
ЖЕЛАНИЙ только нет - отсутсвуют, как и "чувства" вообще...
ЗНАЮ - КОГДА прийти - и ЧЕЙ камент прочесть - и ПОМОЧЬ - ЕТО МОГУ
Остальные - Отсекаются...
Занималась магией. В итоге видела бЕсов. Оно тебе не надо
Загипнотизировал бы женщину, которая мне нравится. Ой, посмотрите на Ютубе это: иллюзионист Трой.
Набери в любом поисковике в Яндексе,в Мail ,но лучше в Google и в Твиттере(к сожалению в нашей России заблокирован)-одно слово-,,alekmuyzhez" - и прочитаешь мои предсказания за 10 лет(в 2012г,пользоваться начал телефоном)а в картинках
Но даже в mail 9лет назад -напиши предложение-После просмотра х/фТехасская резня -появится ли в обществе новый Брейвик.??....-он появился в г.Казани в 2021г.-а в прошлой осенью повторил вопрос этот и снова появился Брейвик в г.Ижевске но с фамилией Казанцев-а корень то слова Казан-и вопрос тебе а появится убийца Брейвик третий имеющий в слове буквы КАЗ??

Юлия Егер
А более понятным языком предсказатели излагаться умеют?