Мистика, эзотерика
Земля - шар?
Я закончила Педицинский институт. там меня учили всякому. Но, у меня остался вопрос. Что говорить этим, ну вы поняли? Малолеткам. Как вы думаете Земля круглообразная? А если они зададут коварный вопрос? Почему американцы не сыплятся нам на голову?
Аргументы в пользу сторонников плоской земли - в Сети появилась информация, что бывший сотрудник НАСА Мэтью Бойлон заявил, что земля плоская, и что во время работы в НАСА его заставляли подтасовывать снимки из космоса, например, искривлять на них линию горизонта.

если вы закончили пединститут то ответы на такие вопросы должны быть
тем более когда любят детей
Elena Metaxa
Любите ли вы детей? Не стоит мне отвечать далее.
Если это вопрос шутка, то примените любую шутку...
Elena Metaxa
Это не шутка! А вот мне противны люди, которые отвечают с иронией, что земля стоит на трех слонах, а слоны на ките! Это просто тупые люди!
Шар конечно....в трёхмерном пространстве.....а в четырёхмерном Земля плоскость...а вот в пятимерном пространстве цветок лотоса....и мы воспринимаем лишь один Её лепесток!

ты не узнаешь правду ЧЕЛОВЕК
Пока сам не слетаю в космос на достаточную высоту и не взгляну на нашу планету, не буду верить ни в одну из версий.
сфероид - фигура вращения
Если перевести около 40 000 километров в метры (длинна окружности по экватору), а 24 часа в сутках в секунды - то Негр стоящий рядом с жирафом и слоном в районе экватора будут двигаться вместе с поверхностью планеты со скоростью более 460 метров в секунду (пересчитайте, не помню точно)
А скорость звука в воздухе около 330 метров в секунду...
К чему это я, а к тому , почему облака летают, и почему разные слои отмосферы в разных направлениях могут двигаться, но преобладает движение по ходу вращения планеты.
А так же, есть феномен, когда на закате и на рассвете затихает ветер на время, если он есть.
Почему это - наука скажет Чудеса (хотя это в религии, а в науке это парадокс, эффект, феномен)
Elena Metaxa
Почему на высоте 400 км 1200 градусов цельсия: А плавление алюминия ( международная станция) около 660 градусов. Пока никто не смог пояснить. Ты сможешь? поясни мне мой вопрос. Я знаю, что не сможешь! А что ты ответишь мне? Ты. Анька, тупая! ты малолетка Анька! Сосешь у депутатов! не понимаешь в физике! Так будет?
слабовыраженный эллипсоид
Elena Metaxa
Думаете, что я не пойму? А почему я слабовыраженный? Завидуете? Уже из-за возраста и умственной потери не можете задавать вопросы? Жизнь окончилась с бутылкой?
если сможете обьяснить земле где в космосе верх,а где низ,тогда американцы точно посыпятся.
Elena Metaxa
А нужно знать обезьянкам? Ты похож на мой соседку по коммунальной . квартире, Старая еврейка с мордочкой мартышки. Умерла в 80 лет. Она не интересовалась где верх или низ. Пережила блокаду. Просто выжила, когда такие мартышки, как ты, нацики и фашики, напали на нашу страну. И тебе обезьянка желаю пережить невзгоды. Спрячь язык,, мартышка!
Без понятия
Ну если вы хоть отчасти христианка,то слово Божие однозначно-земля неподвижна, круглая, но плоская.(круг -фигура плоскости)Когда в 2015 г. поднялась волна альтернативы, ютуб стал потихоньку задавливать и создавать профанацию теории плоской земли,несмотря на огромное кол-во косяков при "трансляции космических" роликов
Elena Metaxa
Я посмотрела в сайт и на вопросы. Напишите это всем. НЕ я а ты - Просветленный? А то тупые подростки пишут всякую. Или Буйзамнтум! Тьфу на твою кличку! Ты только меня хочешь учить? А себя не хочешь?
Никакой не шар, а ГЕОИД)
Elena Metaxa
Опять. попалась тупая просветленная! Геоид- это разновидность шара. Типа как мяч в американском футболе. Спор возник между круглоземельщиками и плоскоземельщиками. Не позорь себя тупыми ответами.
Возьмем мячик и газету, обернем мячик в газету, вот так и устроена Земля.
Мы живем в реальном 2D-мире, а 3-е измерение - условность, т.е. высоту мы покоряем просто перенося плоскость под собой с помощью различных приспособлений, от лестницы до самолета. Черепаха, слоны, киты, Титаны, Атланты тоже есть - это силы внутри Земли, которые удерживают Землю в таком состоянии, ну и нас заодно на поверхности.
Однако, есть реальное 3-е измерение - это духовный рост, есть и ложные - это различные духовные практики. Так что, не все у наших предков наивные сказки.))
Земля плоская!))Стоит на трех слонах! А слоны на черепахе
Elena Metaxa
Это кто вам сказал? Небось училка в школе? А вы дрочили на нее? И верили? Да? А сейчас верите Путину? Нет? ВЫ дурак!
"Индия, о высокочтимый мой учитель, находится почти на самом краю земного диска и отделена от этого края безлюдными и неизведанными пустынями, ибо на восток от нее не живут ни звери, ни птицы..."