Мистика, эзотерика
Верите ли вы в то. что металлические изделия и камни могут приносить удачу?)))
вы уже определили своей металл и камень))))
Ну, тут нет вопроса веры, сдесь правильная постановка, настройки программы в своё подсознание... А вера просто помогает эту программу создать и реализовать... Это как тригер срабатывающий на что либо..
верю. особенно золото и алмазы
не верю
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Законов Страны стараться их не повторять,
при этом ещё ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
то в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
И не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, папиросы, обезболивающие препараты.
Да!
Не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, папиросы, обезболивающие препараты, потому что очень хорошо и приятно в Душе без употребления наркотиков, действительно в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для Охранников Порядка, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, а стать Законопослушными Гражданами Страны, не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
А украшения и подарки, аксессуары, кулоны, подвески, браслеты, цепочки, сережки из разного материала= это приятные и красивые украшения. Приятно на себе носить украшения, купленные с зарплаты с честнозаработанных законно денежек.
А воровать= это не хорошо, а плохо! Да! Приятно, весело, интересно, увлекательно, полезно с удовольствием и с радостью мирным, честным, законным путем по Законам Божьим и по Законам Страны зарабатывать денежки и со своих честнозаработанных официально законно денежек покупать подарочки и вкусные продукты питания, угощать Родных, Друзей, Знакомых. А Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж, краж и грабежей ждут, когда Люди пожелают со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей! Нетрудно догадаться об этом. Так когда появится такая возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей? Я хочу жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны, я хочу со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, с которыми был связан Мой Бывший Муж Александр Г. Где я могу устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы заработать денежки и вернуть деньги Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж, связанных с делами Александра Г., и еще Другим Людям надо раздать денежки. Я готова мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться с утра до вечера без выходных. Я умею стараться добросовестно работать. Я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам.
Да!
Могут, если их сделать амулетами, зарядить.