И если он не будет вводить себя и других в транс. Как заденет остальных его состояние?
Если он будет сидеть с тишиной ума и взглядом направленным внутрь себя в гармонии и просто наблюдать наблюдаемое.
Какое воздействие он может оказывать на людей вокруг? Кого из них может задеть его состояние и сдвинуть в то же восприятие? Будет ли он выделяться из всех своим внутренним безмолвием либо это неуловимо обычным человеческим восприятием?
Мистика, эзотерика
Как будет реагировать общность если в их присутствии будет пробужденный?
Яконечно точно не знаю..но мне кажется пробужденный как раз таки по идее наоборот может найти общий язык наверно практически с кем угодно, это вероятнее всего очень внимательный, тонкочувствующий,глубокий, очень сочувствующий и сострадающий...он же расширился а не сузился..и Это наверняка очень приятный человек для многих.. просто возможно это уже не нужно особо, близко и тем более много контактировать с кем-то... другие интересы...Хотя...Не знаю.. Может наоборот даже намного больше хочется контактировать,потому что становится интересно Больше,а не меньше...Мне наоборот в высоких состояниях хочется больше взаимодействий и интересен почему-то становится даже тот кто не интересен был ...Ибо мир как-то глубже видишь, что можешь просто стоять там час стену исследовать и афигевать ))А уж человека.....Но даже если все-таки больше хочется проводить время в одиночестве и социум более не интересен "пробужденному"..то если вдруг оказался в социуме, в компании людей, то в чем трудность подстроиться так, чтобы гармонично было всë....Подстраиваться, в плане, не обязательно быть как все или как кто-то...быть собой,но гармонично вливаться...и если гармонично,то вряд ли кто-то подумает что ты какой-то поехавший..Странный,необычный ,привлекательный и загадочный да...Будет такое ощущаться некое загадочнее ощущение притяжения к нему..Но точно объяснить что именно это такое и из-за чего не понятно им будет наверно.. Ну даже если реально в каком-то смысле "духовнее и круче" ...То если у него такое излучение " вы все лохи, а я такой крутооой" это скорее духовныйпозер ,нарцисс и ещё может просто крыша поехала, шизофрения какая-нибудь, наверно...) )) Излучение интереса,любви, такое наверно должно быть.. ну та же стена, понятно что мои возможности больше чем у неё, но я на неё разве проецирую что она какая-то низкая и жалкая по сравнению со мной .. не, наоборот же могу с восхищением рассматривать и удивляться ..
Как всегда и было - будут считать чудаком, поехавшим, лжецом и т.д., о чём неоднократно было написано в религиозных писаниях и про настоящее время.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
А пробужденный от чего пробудился?
Тем не менее место, где вопрос висел над миром и витал в пространстве, оставалось ясным и четким.
Татьяна Александровна
А в состоянии равновесия тоналя и нагваля больше не было никаких вопросов
транс нельзя ввести это шарлатанство
Если это не массовый сеанс( массовый психоз с самовнушением)..как н-р Кашпировский...то никак ..если обратят внимание зависит лишь от воспитания что скажут там о нем ( ней)
Zuhra Candy
твой ответ ниачом . ты жэ не вкурсе чо как будет в этом случае
Люди не заметят.
Пробужденный не обязательно должен постоянно находится в медитативно-пробужденном состоянии
Он вообще может продолжать жить обычной жизнью. Он уже "осознал, пробудился" у него больше нет вопросов.
Ему нет необходимости поддерживать состояние осознанности. Он осознан.
Татьяна Александровна
Вопрос о другом . О трансляции состояния