Мистика, эзотерика

Присутствие во время обрядов.

Здравствуйте! Интересует вопрос, во время обрядоч ЧМ на перекрестках, ощущается явное присутствие, страха, ничего такого нету. Просто ощущается, что за спиной стоят или стоит. Когда оборачиваюсь и "ухожу не глядя" , ощущение присутствия проподает, но появляется прилив энергии и настроения. Хотя многие практики говорят, что наоборот плохо становиться, усталость и тд. Скажите это нормально?
Нуууу, думаю что такие ощущения совершенно нормальны. Но важнее на мой взгляд, КТО там стоит...)
Вы ввязываетесь в тему эгрегоров и определённых сил, которые и сами плохо понимаете))
Эгрегоры, это ведь такие штуки, которые могут сделать вас ведомым, не вполне принадлежащим себе...)
Есть на много менее чреватые способы воздействия на реальность)))
Применяя обряды, "заклинания", входя в эти силы, вы в сущности становитесь в один ряд с теми, кого называете "овечками")
Просто служите иному, и подпитываете другие силы))))
Это как с фанатами ЦСКА и Спартак.
Все занимаются в сущности одним и тем же, "фанатеют" (дарят силу) тоже схожему, но могут люто ненавидеть друг друга, становясь ведомыми каждые своим эгрегором...)
Так же и с религиями, только там зачастую "вибрации" (эмоции скажем так), несколько повыше, повозвышенее)))

С другой стороны, это ваше высшее Право) Право свободного выбора)) Есть и право сделаться в некоторой степени ведомым, лишить себя свобод что бы что-то осознать)
Для осознаний то и живём...)
Лариса Зенкова
Лучший ответ
Инна Кретинина Полностью с Вами согласен. Да я знаю, что мы просим тянем за один рукав, христиане за другой рукав. И знаю, что подкармливаю эгрегор Темных Сил, но все таки ближе он мне. С Уважением!
Оборачиваться не рекомендуют по причине обнуления ритуала.. обернулся -- опять пришёл... т. е. если проводился ритуал, его работа аннулируется, когда обернулся...
Ольга Лобарева
практики. На ответах
*истерично ржот*
Кстати не понятен вопрос. Вы хотите сравнить мнение ваших знакомых практиков с мнением незнакомых или как?))
Anna Bergmann
Ольга Лобарева здесь полно практиков...
Доиграться можешь и до того что твоих маму и папу похоронят рядом..
Manja Manjaa
Инна Кретинина "овец божьих" чаще хоронят, чем нас. Все с умом нужно делать.
Когда с темными силами, на начальных стадиях они будут давать вам силы и энергию.
Но как продвинетесь дальше и станете их игрушкой станут высасывать из вас все что можно.
Так что нормально все.